Инженер электротехнического отдела

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: ПО ВЭЛТА
Омск
улица 22-го Партсъезда 97П2

Производственное объединение «ВЭЛТА» — ведущее российское предприятие, разработчик и производитель промышленного электротехнического оборудования среднего и высокого напряжения (0,4,10,110 кВ). Мы строим энергообъекты от проектирования до ввода в эксплуатацию, каждый наш проект уникален, что дает нашим специалистам широкие возможности профессионального развития в конструировании и проектировании. В нашу команду мы приглашаем инженера-электрика.

В чем состоят обязанности:

• Разработка электрических схем на камеры КСО, КРУ, НКУ, шкафы собственных нужд, панелей управления и автоматики и т.д.;
  • Разработка рабочей документации на инженерные системы блочно-модульного здания (освещение, розеточная сеть и т.д.);
  • Подбор оборудования для реализации решений, принятых в ходе разработки заводской документации;
  • Проведение инженерных расчетов;
  • Размещение оборудования на планах;
  • Подготовка исполнительных документов, ведомостей.
Чего мы ждем от кандидата:
  • Профессиональное образование в области электротехники;
  • Знание принципов реализации и действия релейных защит, противоаварийной автоматики;
  • Навыки работы с AutoCAD и MS Office;
  • Ориентация на результат, ответственность, аналитический склад ума;
  • Умение пользоваться нормативной документацией (ПУЭ, СНиП, ГОСТ).

Что мы готовы предложить:

• Интересные проекты и профессиональное развитие;

• Поддержку команды профессионалов;

• Конкурентную заработную плату (уровень обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании);

• Систему дополнительной мотивации за выполненные проекты;
  • Перспективу карьерного роста;
  • Возможны поездки на специализированные выставки за счет компании.

У нас в ВЭЛТА мы:

• комфортно работаем: просторный, удобный и светлый офис, с переговорными комнатами, полностью оборудованные рабочие места;
  • вместе отдыхаем: комната отдыха, где можно выпить чашку кофе (чай и кофе за счет компании);
  • вкусно едим: собственная столовая (в том числе, представлен ассортимент здорового питания), где по доступной цене есть завтраки, обеды, также здесь можно уютно пообедать (если вы предпочитаете приносить еду с собой);
  • занимаемся спортом: компания спонсирует свои команды по футболу и волейболу. Корпоративные занятия спортом: посещение спортивного зала (волейбол) и бассейна;
  • профессионально развиваемся: в ближайших планах компании создание своего учебного центра, в реальности много примеров развития карьеры внутри компании от сотрудника производства до руководителей и ведущих специалистов;
  • дружно веселимся: проводим корпоративные праздники и мероприятия, а еще в нашей уютной комнате отдыха мы играем в настольные игры;
  • заботимся друг о друге: поздравляем со знаменательными событиями в жизни, поддерживаем культура взаимного уважения и поддержки;
  • и, главное: мы — команда! Команда, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и при обоюдном интересе предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.