Менеджер по работе с клиентами-администратор пространства

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мультиплан
Малый проспект Васильевского острова 57к2

Встречайте MULTI PLAN — первопроходца и единственного в России представителя инновационной мысли в области архитектурного планирования. В уникальном мультифункциональном центре мы превращаем обычные чертежи в реальные объекты, позволяя клиентам увидеть будущее пространство собственными глазами.

15 июня 2023 года мы открыли свои двери в самом сердце Санкт-Петербурга, и уже готовимся распахнуть их в следующий раз — в Москве. Расширение границ нашей деятельности будет происходить благодаря реализации франшизы, которая позволит нам покорить новые регионы и страны.

Сегодня мы гордо носим звание резидента Сколково, и с каждым днем наше стремление к развитию только усиливается. Именно поэтому мы в активном поиске новых талантов, готовых присоединиться к нашей амбициозной команде.

У нас есть что предложить:

• Классный уникальный продукт, который вызывает Вау-эффект у клиентов;
  • Комфортный уровень заработной платы: оклад 60 000 рублей net после испытательного срока;
  • Поддержку со стороны команды на период адаптации и в любой момент после;
  • Прямые возможности для профессионального и карьерного роста (вакансия открыта в связи с карьерным ростом текущего администратора);
  • Пятидневный график работы с перспективой перехода в сменный график;
  • Возможность работать над самыми передовыми проектами в команде настоящих профессионалов и единомышленников;
  • Испытательный период — 1 месяц;
  • Продуктивная и дружественная атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия, квизы, спорт, вечеринки.

Мы ищем человека, который искренне любит работать с клиентами. Multiplan — это про отличный сервис.

Ваши задачи будут включать:

• прием и обработка клиентских заявок, бронирований и сообщений;
  • встреча клиентов и оказание высокого клиентского сервиса;
  • настраивание работы пространства для клиентов и расчетно-кассовые операции;
  • ведение базы клиентов в CRM, актуализация базы при помощи телефонных звонков и сообщений действующим клиентам;
  • взаимодействие с поставщиками, подрядчиками и другими сотрудниками MULTIPLAN;
  • открытие и закрытие пространства, поддержание уюта и порядка в пространстве;
  • иные задачи, связанные с администрированием мультифункционального пространства.