Инженер-механик по автомобильному транспорту

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Калуга

Приветствую, меня зовут Елена Бондаренко, я руководитель подразделения консалтингового агентства «Профессиональные кадры» в Калуге. Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК

Компания по производству электромонтажных работ, успешно работает с 2009 года.

Вакансия открыта в связи с

производственной необходимостью

• Обеспечение исправного состояния транспортных средств
  • Выявление неисправностей и устранение поломок
  • Своевременный заказ автозапчастей
  • Разработка графика ремонта и обслуживания
  • Обязанность вести контроль над расходованием материалов
  • Оказание технической помощи водителям, консультирование перед выходом на линию и контроль над правильностью эксплуатации авто

Эта работа вам подойдет, если Вы:

Имеете профильное образование и опыт для обслуживания грузовых автомобилей, автовышки на базе ЗИЛ, легковых автомобилей. Аттестация по БДД (будет преимуществом)

• место работы: г. Калуга, ул. Параллельная.
  • график: 5/2, с 7−00 -9−00 до 16−00 — 19−00 ч.
  • оформление по трудовому законодательству
  • ЗП до 100 000 рублей (по итогам собеседования), выплачивается 13-я ЗП