Начальник направления по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АБСОЛЮТ БАНК
Пермь

Банк Абсолют входит в ТОП-10 лучших банков по индексу СXCI*.

Лидер по объему предоставленных гарантий по госконтрактам в сегменте до 10 млн рублей и топ-3 в сегменте до 50 млн рублей.

В связи с активным развитием нашего банка, мы расширяем команду в корпоративном бизнесе и приглашаем профессионалов присоединится к нам.

• Поиск и проведение переговоров с потенциальными клиентами банка (сегмент малый, средний, средний +, с выручкой от 1 млрд рублей).
  • Привлечение целевых клиентов на высотехнологичные продукты банка (банковские гарантии, факторинг, кредиты, документарные операции и т. д)
  • Проведение кросс-продаж (депозиты, документарные продукты)
  • Ведение сформированного портфеля.

• Опыт работы с корпоративными клиентами в банках от 3 лет (сегмент крупный и крупнейший бизнес)
  • Наличие своего портфеля крупных корпоративных клиентов (желательно транспортно-логистические компании, коммерция).
  • Умение вести эффективные переговоры с ЛПР и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Знание основ предварительной оценки финансового состояния клиентов.

• Стабильный и прозрачный доход (высокий фик. оклад + премия).
  • Индивидуальный подход к клиентам. Мы выстраиваем долгосрочное взаимодействие с бизнесом.
  • Работа в надежном банке с высокотехнологичными продуктами.
  • Расширенное ДМС (со стоматологией и обслуживанием в лучших клиниках города)
  • Специальные тарифы на партнерские программы: фитнес, путешествия, рестораны и т.д.
  • Дополнительные дни к отпуску;
  • Яркая корпоративная жизнь: бизнес-завтраки, обучение, волонтерство.
  • Корпоративные программы обучения (доступ к регулярным тренингам, вебинарам, бесплатным корпоративным библиотекам).