Инженер

Работодатель: Е8
от 80000 до 120000 RUR
Тула
улица Луначарского 1

Е8 — российский производитель теплообменного оборудования.

Мы разрабатываем и производим пластинчатые теплообменники, запасные части к ним, пастеризационно-охладительные установки и блочные тепловые пункты. Мы начали свою деятельность в 2011 году и работаем более 10 лет.

Мы ищем в нашу команду инженера по расчетам:

• Внимательного, с активной жизненной позицией и высшим техническим образованием;
  • С высокой обучаемостью, внимательностью и упорством в достижении целей;
  • Способного работать в режиме постоянного потока задач в отделе из девяти человек;
  • Умеющего работать MS Office, AutoCAD.

Что Вы будете делать:

• Интересные и развивающие задачи по мере освоения технической части продукта (например, разработка многосекционных теплообменников для пищевой отрасли)
  • Подбор и расчет пластинчатых и иных теплообменников в программах компании собственной разработки E8 pro и E8 Alpha;
  • Подбор запасных частей для теплообменников согласно каталогов и технической документации;
  • Подготовка чертежей для пластинчатых теплообменников в программе AutoCAD, Компас;
  • Подготовка типовых паспортов и гарантийных талонов на теплообменники и запасные части и иной технической документации.

Также Мы предлагаем Вам :

• Комфортный офис г. Тула ул. Луначарского 1 с ароматным кофе и чаем;
  • Трудоустройство с первого дня работы;
  • Обучение продукту наставничество от опытных коллег;
  • Прозрачную и понятную систему мотивации — бонусы к окладу за количество качественно выполненных расчетов в месяц;
  • Корпоративный спорт с коллегами по пятницам в рабочее время с 16 до 18 (волейбол, футбол, фитнес, йога);
  • Корпоративную связь;
  • Профессиональный и материальный рост;
  • График работы: с 9 до 18 (ПН — ПТ);
  • ПТ — сокращ. раб. день и корпоративные занятия спортом.