Главный специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Мечел
Новосибирск
улица Мира 58

Компания «Мечел-Сервис» приглашает на работу Главного специалиста департамента по работе с персоналом

Мы крупнейшая металлоторговая сеть России с подразделениями в 40 городах страны и профессиональным коллективом, обладающим колоссальным опытом и знанием рынка. Нашим партнерам и сотрудникам мы предлагаем долгосрочные, прозрачные и честные отношения.

• Работу в стабильной металлоторговой компании с общей численностью более 1 тыс. человек с «белыми» процессами;
  • Введение в должность и процессы и поддержку на протяжении всего времени;
  • Официальную заработную плату (оклад + ежемесячная премия, премии за участие в проектах), индексации з/п;
  • Полное соблюдение трудового законодательства;
  • Работа в офисе 5/2, (8−17/9−18/10−19);
  • Офис по адресу ул. Мира 58Б (Левобережье);
  • Оплата мобильной связи, подарки детям к праздникам.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Организацией и самостоятельным подбором персонала (в подчинении специалист по подбору);
  • Совместно с руководителями подразделений проводить анализ и оценку потребности в персонале, анализ существующих структур отделов и последующий поиск возможных путей изменения численности, фонда оплаты и их реализация;
  • Работать с штатным расписанием, расстановкой и фондом оплаты труда: планировать изменения, проводить анализ, подготавливать данные, осуществлять контроль (региональная сеть 450 сотрудников);
  • Инициировать и согласовывать заявки на исполнение отделу кадров (приемы, перемещения, доплаты, взыскания и т. д) в 1С Документооборот;
  • Оказывать информационную поддержку и консультировать линейных руководителей в вопросах управления персоналом;
  • Консультировать сотрудников по кадровым вопросам и вопросам оплаты труда;
  • Участвовать в проектах по управлению персоналом (адаптация, резерв, обучение);
  • Ежемесячно обновлять отчетность по движению персонала для центрального офиса (г. Москва).

Будем рады видеть вас в команде если:

• Вы умеете самостоятельно находить и предлагать решения, готовы к быстрой и многофункциональной деятельности, умеете находить общий язык с разными людьми;
  • Имеете успешный опыт подбора персонала;
  • Имеете опыт в области работы с персоналом от 3-х лет, в т.ч. в компаниях с официальными процессами;
  • У Вас есть профильное высшее образование;
  • Знаете основы ТК РФ и 1С ЗУП;
  • Владеете основными формулами Excel, можете сделать сводную таблицу, найти свою ошибку в файле при необходимости или хотите этому научиться;
  • Опыт работы в компаниях с разветвленной региональной структурой желателен.

Если всё вышеперечисленное про Вас, будем рады видеть Вас в нашей команде!