Экономист

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Деловые Линии
Красногорск
Ильинское шоссе, 4-й километр с8

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на вакансию Экономист.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Работа со счетами в информационной базе 1С;
  • Формирование операционного бюджета по затратам;
  • Согласование договоров аренды в части соответствия размера затрат годовому бюджету в разрезе всех структурных подразделений компании;
  • Проверка соответствия первичной документации фактическим расходам;
  • Подготовка отчетов для руководства, анализ отклонения фактических значений от бюджетных значений.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее образование (финансовое, экономическое, бухгалтерское);

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;
  • Отличное знание офисных программ;
  • Уверенный пользователь программ MS Office, 1С 8.2, 8.3; систем банк-клиента;
  • Хорошее знание законодательства РФ и прочих нормативных актов Банка России;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность, настойчивость, умение работать в команде, стрессоустойчивость, умение добиваться поставленной цели.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Работа в крупной транспортно-логистической компании федерального уровня;
  • Развитие в профессиональной и сплоченной команде;
  • Прозрачная система оплаты труда: стабильный оклад и премия за выполнение ежемесячных показателей;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС (включая стоматологию), после 1 года работы;

• Деловые бонусы от компании: собственная обширная электронная библиотека бизнес-литературы, скидки на перевозку и другие предложения;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом;
  • Офис расположен по адресу: пос. Архангельское, 4 км Ильинское шоссе, стр. 8;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив.

Трудоустройство осуществляется в ООО „Деловые Линии“.

Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!