Менеджер по коммерческой недвижимости (есть оклад)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Агентство Регионального Развития
Чебоксары
улица Фёдора Гладкова 15А

Привет, меня зовут Ильшат Хамитов. Я генеральный директор федеральной сети АРР Агентства регионального развития.

Мы работаем с 2018 года, занимаемся арендой и продажей коммерческой недвижимости.

• Мы являемся абсолютными лидерами по количеству объектов,
  • Ежедневно в наш колл-центр поступает более 25 заявок от клиентов,
  • В штате компании есть юрист, маркетинговая служба, колл-центр, что позволяет менеджеру концентрироваться только на сделках, показах, переговорах. Все остальное берут на себя помощники.
  • Наши партнеры — крупные сетевые компании, банки, рестораны, образовательные учреждения и т.д.

По моей философии самое ценное в компании — это сотрудник. Действующая команда это ценит, что выражается в закрытии сделок, отсутствии текучести кадров и тщательно подобранном коллективе. Мы можем предложить большой фронт работы, высокую интенсивность, деловое окружение, большие комиссии, самые высокие чеки и федеральную карьеру.

Я готов с нуля обучать этой профессии.

• Высокий гарантированный бонус + % от сделки. Доход без ограничений;
  • Гибкий график работы;
  • Курирование и обучение на первое время;
  • Корпоративная связь, смартфон;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Уютный офис, престижная работа, окружение успешных людей, общество бизнесменов, высокие чеки, федеральная карьера.

— набор базы объектов, переговоры с собственниками коммерческих помещений, с ключевыми клиентами;

— подбор объектов, проведение встреч и показов;

— быстрая и качественная обработка входящих обращений;

— сопровождение продаж и аренды коммерческой недвижимости.

— грамотно излагать свои мысли, уметь договариваться и быть убедительным;

— быть уверенным, стрессоустойчивым;

— легко идти на контакт и любить строить общение;

— уметь работать в режиме многозадачности;

— желательно иметь опыт активных продаж и владеть техниками активных продаж.