Аналитик (e-com, маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: А ТРИ
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

ООО «А ТРИ» — это компания, которая не останавливается на достигнутом и всегда идет в ногу со временем. Мы гордимся тем, что занимаем лидирующие позиции на крупнейших российских маркетплейсах, таких как Wildberries, OZON, Детский мир и многих других. Наша продукция представлена в различных категориях: от одежды до туристического снаряжения.

В 2021 году мы запустили реализацию товаров под собственными торговыми марками и расширили нашу товарную матрицу новыми брендами. Мы стремимся выйти на мировые площадки и стать лидером на международном рынке.

Мы приглашаем к сотрудничеству Аналитика, который поможет нам принимать правильные решения.

• Предоставление аналитических справок по запросу команды;

• Коммуникация внутри аналитического отдела с целью доработки текущих методов выполнения задач;

• Анализ динамики заказов в разрезе брендов/предметов в сравнении с динамикой заказов конкурентов;

• Актуализация ценообразования под условия маркетплейсов;

• Анализ эффективности вхождения в акции маркетплейсов;

• Анализ эффективности использования маркетинговых инструментов;

• Анализ финансовой эффективности в разрезе брендов;

• Участие в процессе планирования и прогнозирования продаж товара на основании плана развития, сезонности и плана ввода нового ассортимента;

• Разработка и внедрение новых форм отчётности.

Что ждем от кандидата:

• Знание и понимание бизнес-процессов в электронной коммерции;
  • Технические навыки: владение инструментами и технологиями BI, такими как SQL, Excel, BI-платформы (например, Tableau, Power BI, QlikView), а также понимать основы баз данных и их структуру;
  • Способность анализировать большие объемы данных, выявлять тенденции, распознавать аномалии и предоставлять бизнес-инсайты на основе данных;
  • Умение визуализировать данные с использованием различных графических инструментов;
  • Знание BI-метрик;
  • Базовое понимание статистики.​​​​​​​​​​​​​​

• Заработную плату по итогам собеседования (оклад + KPI премии по результатам работы);
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня: 8:00—17:00, 9:00—18:00, 10:00—19:00);
  • Возможности для самореализации, перспективы карьерного роста;
  • Работа в современном офисе в центре Екатеринбурга (БЦ Манхэттен);
  • Официальное трудоустройство.