Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Kapusta Junior
Ростов-на-Дону
улица Доватора 144/28

Компания «Kapusta Junior» объявляет конкурс на вакансию «Менеджер отдела закупок».

Более 18 лет мы помогаем родителям стильно и модно одевать своих детей, предоставляя качественный продукт по средним ценам. Наше направление — это одежда и аксессуары для детей и подростков от 2 до 16 лет. Сезонные коллекции и школьная форма.

Широкий ассортимент всегда в наличии в наших розничных магазинах (10 магазинов в г. Ростов-на-Дону и РО).

Наш просторный офис расположен в Западном микрорайоне города, ул. Доватора, 144/28.

Какие условия работы Вы имеете:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы от 50.000−80.000; (оклад + kpi)
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00,(перерыв 1 час в день); суббота и воскресенье — выходной; (ровно как и праздничные дни);
  • Комфортный офис, чай, кофе, кухня;
  • Участие в корпоративных мероприятиях, поездка в горы и на море, получение подарков!

Что мы ждем от Вас:

• Нам нужно ваше желание, трудолюбие и настойчивость в работе перед трудностями.
  • Ваш опыт работы в области складской‚ транспортной, распределительной и производственной логистики.
  • Аналитический склад ума и умение быстро адаптироваться.
  • Опыт работы в сетевых магазинах будет Вашим преимуществом!

Работая с нами, у Вас будут следующие обязанности:

• Анализ продаж и товарных остатков магазинов сети;
  • Работа с номенклатурой товара;

• Распределение товарных остатков среди магазинов сети;

• Анализ обеспечения товарного запаса;

• Планирование закупок;

• Работа с поставщиками;

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.