Брокер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Центр Недвижимости и ипотеки Правильный Выбор
Мурманск
проспект Ленина 100/7

Центр недвижимости «Правильный Выбор» за 10 лет успешной деятельности вошел в ТОП-3 агентств недвижимости в Мурманской области (по версии ДомКлик Сбербанк). Мы предоставляем комплекс услуг: продажа, покупка, аренда, ипотека квартир, все операции с земельными участками, загородными домами, коммерческой недвижимостью. Продаем квартиры напрямую от крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга.

Преимущество работы в компании «Правильный выбор» — это специализация. Наш специалист по недвижимости занимается организацией сделок совместно с командой профессионалов: юристы, ипотечный брокер, межрегиональный менеджер, специалисты call-центра. Благодаря этому наш брокер осуществляет больше сделок и больше зарабатывает, чем в среднем по рынку.

Эта профессия для Вас, если:

• у Вас есть цели, которые Вы хотите достичь;
  • Вы понимаете ценность личностного развития;
  • хотите освоить одну из 3-х самых высокооплачиваемых профессий в Мурманске;
  • у Вас есть желание качественно и решительно поменять свою жизнь;
  • хотите сами определять свое будущее.

Мы приглашаем специалистов, которые обладают:

• развитыми коммуникативными навыками, стремлением найти подход к каждому Клиенту;
  • желанием развиваться материально и профессионально;
  • готовностью реализовать свой потенциал;
  • ответственностью, обучаемостью, активной и позитивной жизненной позицией.

Вам предстоит:

• заключение договоров на поиск и продажу объектов под запрос Клиента;
  • телефонные переговоры с потенциальными Клиентами;
  • предварительная оценка недвижимости;
  • просмотры и показы объектов недвижимости;
  • ведение базы объектов и Клиентов, формирование долгосрочных профессиональных отношений с Клиентами;
  • организация оформления сделок и взаимодействие с коллегами;
  • работа в CRM- системе и ведение отчетности по сделкам;
  • выполнение личного финансового плана.

• уникальную для Мурманска технологию работы, обеспечивающую быстрый результат брокера;
  • высокий уровень дохода без ограничений (лучшие брокеры зарабатывают от 150 000 рублей и выше в месяц);
  • бесплатное обучение профессии;
  • стипендию для успешных стажеров;
  • еженедельные тренинги по личностному росту;
  • регулярное обучение сотрудников у лучших бизнес-тренеров российской недвижимости;
  • гибкий график работы;
  • работу в высокотехнологичной компании, позволяющая выйти на первую сделку уже через месяц после обучения;
  • поддержку, наставничество и помощь на всех уровнях организации;
  • оборудованное рабочее место (персональный компьютер, интернет, корпоративная сим-карта);
  • современную корпоративную культуру.

Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте с нами новых вершин!