Программист 1С - Битрикс

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Книт
проспект Шаумяна 10к1

Отдел продаж промышленного швейного оборудования приглашает в свою команду: Программист PHP (Bitrix)!

Компания существует уже более 28 лет и занимает лидирующие позиции на рынке продаж швейного оборудования и аксессуаров для шитья известных мировых производителей.
Сегодня — это коллектив профессионалов своего дела, готовых обучать и принимать в свою команду новых коллег.

Что необходимо делать :

• Создавать, развивать и поддерживать сайты на 1С-Битрикс;

• Участвовать в создании новых проектов Компании;

• Разрабатывать новые функции, сервисы и e comm решения по новым и уже работающим проектам;

• Поддерживать и оптимизировать действующие сайты Компании по принципу: твой проект — твоя поддержка;

• Решать задачи по развитию и обмену между сайтами Компании с ERP системой и CRM;

• Решать задачи по интеграции со сторонними сервисами и площадками: логистика, банки и платежные системы, онлайн-кассы, ecomm cервисы и платформы, маркетплейсы и социальные сети.

Кто нам нужен:

Специалист уровня Middle и выше с :

• Опытом разработки проектов на продукте 1С-Битрикс (Малый Бизнес, Бизнес);
  • Уверенным знанием PHP (знанием возможностей PHP 7);

• Знанием HTML, MySQL, JS, работы с XML, JSON, REST;

• Опытом по разработке кастомных компонентов и модулей на битриксе, кешированием, HL, D7;

• Опытом интеграция с Б24 и 1С, со сторонними API, оптимизации скорости загрузки сайта;

• Знанием, как можно кастомизировать административный раздел Bitrix Framework;

• Умением управлять SEF, ORM.

Наши условия :

• График 5/2 с 9 до 18.00 (в пятницу — до 17.00) по московскому времени;

• Форма работы любая по договоренности: офис / гибрид/ удаленка;

• Уровень дохода обсуждается индивидуально с успешным кандидатом. Мы готовы рассмотреть Ваши зарплатные пожелания.

Почему именно мы:

• Мы существуем с 1995 года и пережили уже не один кризис;
  • У нас можно расти и развиваться профессионально и идти вверх по карьерной лестнице: наши коллеги решают интересные задачи, требующие нестандартного мышления;
  • Мы заботимся о здоровье сотрудников: предоставляем ДМС или компенсируем расходы на фитнесс;
  • Мы ценим тех, кто работает в компании: премируем лучших сотрудников года, а так же тех, чей стаж более 5 лет, предоставляем скидки на продукцию компании .