Эксперт по проектированию/ГИП раздела слаботочные системы

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Abi
Иваново (Ивановская область)

Наше подразделение, ABI Group, уже более 15 лет занимается проектированием и строительством загородной малоэтажной элитной жилой недвижимости.

У нас свое проектное бюро, куда мы ищем опытного проектировщика по Слаботочным системам.

Все наши объекты уникальны, все применяемые решения нестандарты — работа с нами — это отличная возможность расширить свои профессиональные компетенции и пополнить портфель проектов.

Мы располагаемся во Владимире, иногородним кандидатам, готовым к переезду, мы компенсируем стоимость аренды жилья на протяжении всего срока работы.

Задачи:

• подготовка предпроектных концепций и решений;
  • разработка технического задания на проектирование на основании пожеланий заказчика;
  • поиск и ведение переговоров с субподрядными организациями (работаем с подрядчиками по всей России) на предмет изготовления проектной и рабочей документации;
  • взаимодействие с выбранными субподрядными организациями, проверка качества документации, контроль сроков, внесения исправлений;
  • самостоятельное проектирование сетей по разрабатываемым объектам (примерно 30% рабочего времени).

Мы ждем от Вас:

• высшее строительное образование;
  • опыт работы инженером-проектировщиком по разделу Слаботочные системы от 3х лет, желателен опыт проектирования разноплановых объектов.

• место работы — г. Владимир;
  • для иногородних соискателей — компенсация аренды жилья на протяжение всего срока работы в компании;
  • стабильная, постоянная работа с бесперебойным финансированием проектов;
  • высокий уровень оплаты труда — обсуждаем Ваши ожидания;
  • официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • интересные профессиональные задачи, интересные объекты;
  • молодой коллектив;
  • постоянное развитие, профессиональный рост;
  • график работы 5/2, 9.00−18.00.