Автоэлектрик-диагност

Работодатель: Ивановский Автоцентр КАМАЗ
Иваново (Ивановская область)
13-я Березниковская улица 1А

Автоэлектрик-диагност (возможно обучение)

ООО «ИВАНОВСКИЙ автоцентр КАМАЗ» — официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Ивановской области. С 1978 года мы занимаемся продажей и обслуживанием грузовых автомобилей «КАМАЗ», оригинальных запчастей КАМАЗ, автошин и аккумуляторов по ценам завода-изготовителя.

«Ивановский Автоцентр «КАМАЗ» — устойчиво развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых людей, которые занимаются любимым делом. Мы ориентированы на развитие бизнеса. Мы создаем условия для раскрытия потенциала сотрудников.

В связи с расширением ООО «Ивановский Автоцентр «КАМАЗ» примет на работу электрика-диагноста.

• Высокую з/п от 70 000 р. до 110 000 р. (оклад 70 000 р. + сделка 1200 р./нормо-час);
  • Сухой, отапливаемый, оборудованный бокс с душевыми, зоной отдыха;
  • Бесплатное горячее питание в обед, служебный транспорт для сотрудников;
  • Профессиональное оборудование и специнструменты;
  • Удобный график Пн-Пт с 8.00 до 17.00, с 12 до 13 обеденный перерыв;
  • Дружный и профессиональный коллектив, опытные наставники;
  • Возможность повышения квалификации за счет компании;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Жилье с удобствами для иногородних;
  • Отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации;
  • Место работы: г. Иваново, ул.13-я Березниковская, д.1А;
  • Расширенный соцпакет: система материальной поддержки в различных ситуациях, беспроцентное кредитование сотрудников, подарки детям и сотрудникам на праздники и т.д.

• Ремонт электрооборудования автомобилей КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, СИТРАК, ФОТОН, ШАХМАН.
  • Поиск и устранение неисправностей в электрических цепях автомобилей.
  • Установка и ремонт дополнительного оборудования на грузовых автомобилях.

Мы ждем от Вас:

• Среднее специальное /высшее образование.
  • Умение читать электрические схемы.
  • Опыт работы в данном направлении.
  • Личные качества: ответственность, внимательность, целеустремленность, коммуникабельность, желание обучаться и развиваться в данной сфере.

Рассматриваем кандидатов с опытом: автоэлектрик, диагност, электрик-диагност, автослесарь, автомеханик, электрик, слесарь по ремонту электрооборудования автомобилей.

Звоните по номеру, указанному в контактах! Откликайтесь на вакансию! Будем рады видеть Вас на собеседовании и в нашей команде!