Автомеханик в дилерский центр (ст. м. Комендантский проспект)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ABSOL
от 120000 RUR
Богатырский проспект 14к2

Вы сами имеете возможность выбора места работы, бренда и развития внутри компании, а мы поможем Вам стать частью динамично развивающегося автодилера «ДАКАР».

Мы хотим познакомиться с автомехаником, который:

• Имеет опыт работы по ремонту и ТО автомобилей от 3 лет;
  • Знает устройство автомобиля, принципы работы и взаимодействия его основных элементов.

Ваши задачи:

• Плановое техническое обслуживание и ремонт автомобилей у официального дилера;
  • Ремонт ходовой части, трансмиссии, агрегатов и узлов автомобиля;
  • Шиномонтаж;
  • Развал-схождение.

Чем мы тут вообще занимаемся:

• Мы занимаем лидирующие позиции по скорости роста компании;
  • Мы ценим наших сотрудников, поэтому все специалисты, работающие в Г. К. Дакар, получают достойный уровень заработной платы;
  • Мы предоставляем официальное оформление по ТК РФ;
  • Сменный график работы: 3/3 с 09.00 до 21.00;
  • Место работы: Богатырский пр.14, ДЦ KIA;

Карьера в ДАКАР — это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне!

Мы ждем именно тебя!

У нас тут…

Открыто. Мы всегда готовы к диалогу, именно поэтому мы всегда знаем, что волнует наших сотрудников, и помогаем им во всем!
Демократично. Не любим иерархию и относимся к другим с уважением — вне зависимости от должности.
Перспективно. Тебе не придется просить о повышении: у нас объективная система оценки, которая проходит каждые полгода, и множество проектов, на которых можно расти.
Душевно. Любим работать с теми, с кем комфортно. Здесь собрались такие же сотрудники, как и ты, они всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту.