Менеджер по продажам / Дизайнер (в мебельный салон)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ВерноКухни
от 35000 до 162000 RUR
Челябинск
улица Братьев Кашириных 161

Фабрика VERNO успешно работает на рынке мебели уже 28 лет!

Приглашаем в ФИРМЕННЫЙ САЛОН Менеджера по продажам!

Что входит в обязанности:

• Выявление потребностей, помощь в создании дизайна мебели для реальной жизни клиента, презентация коллекций;
  • Разработка дизайн-проекта кухни в графической программе (кухни, обеденные зоны, корпусная мебель);
  • Расчет стоимости и оформление сделки;
  • Выполнение личного плана продаж.

Какого сотрудника мы ищем:

• Опыт успешных продаж от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК, знание графических программ будет Вашим преимуществом;
  • Готовность к обучению и развитию;
  • Из личных качеств нам важны: умение вести переговоры, дружелюбие, открытость и позитивный настрой, внимание к деталям;

• График работы 2/2, с возможностью самостоятельно выстраивать свой график;
  • Стабильный входящий трафик + целевые покупатели через он-лайн каналы (мы используем эффективные методы привлечения покупателей);
  • Заработная плата = оклад + прогрессивный процент от продаж (до 6%) + премия по KPI ;
  • Бесплатное обучение, семинары, тренинги для развития навыков ваших успешных продаж;
  • Собственные методы и инструменты для эффективной работы, которые позволяют Вам легко и быстро совершать сделку (CRM-cистема, удобная программа прорисовки и расчета, IP-телефония, чат-боты, персональный менеджер для решения производственных задач);
  • Программа адаптации и повышенный фиксированный оклад в первые 2 месяца работы;
  • Возможность совершать сделки уже через 1−2 недели после начала работы;
  • Официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц), оплата больничных и отпусков;
  • Комфортное, оборудованное рабочее место, обновленная экспозиция в салоне;
  • Удобная транспортная развязка.

Бонусы:

• Работа в надежной федеральной компании с большим опытом работы по европейским стандартам (28 лет на рынке мебели);
  • Регулярные корпоративные тренинги по продажам (с выдачей сертификатов);
  • Конкурсы для Дизайнеров-консультантов с ценными денежными призами и путёвками;
  • Высокие скидки на продукцию компании и возможность приобрести в рассрочку;
  • Поездки на отраслевые выставки за счет компании.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТКЛИК И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
Еще больше информации о нашей фабрике VERNO вы найдете на нашем сайте и в социальных сетях!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В VERNO!