Маркетолог (элитная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: PEOPLE
Саввинская набережная 25с1

PEOPLE — международное агентство элитной жилой недвижимости на рынке Москвы и ОАЭ. Мы работаем с бизнес, Premium и Deluxe сегментами рынка.

Наша база -это более 9 000 квартир в лучших жилых комплексах Москвы и ОАЭ.

Сейчас мы ищем в команду маркетолога, который будет неотъемлемой частью PEOPLE и вместе с нами будет развивать компанию используя передовые инструменты в маркетинге недвижимости.

Мы ожидаем мотивированного, активного перфикциониста, желающего разобраться во всех процессах компании и в долгую работать и развиваться вместе с нами.

Наши текущие инструменты это:

• Более 300 лэндингов по топовым жилым комплексам Москвы
  • Основной сайт — peoplestate.ru
  • Удобная программа для ведения задач — Wеeek
  • Удобная и современная база для ведения объектов недвижимости
  • Большой бюджет на рекламу и продвижение объектов
  • В команде маркетинга уже есть ассистент, директор по инновациям, оператор искусственного интеллекта, дизайнер, программист, менеджер по маркетплейсам, фотографы.

Мы готовы предложить:

• Уютный офис в Хамовниках, с панорамными видами на набережную
  • Рабочий ноутбук и смартфон
  • Возможность командировок в Дубай — 1,2 раза в год
  • Регулярные классные корпоративные мероприятия (совместные обучения, мероприятия, вылазки на природу, картинг, катание на сапах, Гонка героев и т.д.)
  • Работа в офисе, график 5/2, но мы ожидаем, что при форс-мажоре (например, слетает реклама), ты на связи (это важно)
  • Достойную заработную плату: фикс+бонусы по результатам работы (с возможностью роста)
  • Инвестировать в развитие и обучение
  • Возможность использовать современные технологии и актуальные решения в сфере маркетинга.

Основные задачи, которые предстоит решать маркетологу на старте работы:

• Организация и настройка системы WhatsApp и email рассылок, в том числе, подготовка контента, отправка, аналитика.
  • Аналитика и размещение рекламы на отраслевых рекламных площадках (ЦИАН, Авито, ДомКлик, Яндекс Недвижимость, М2)
  • Активное участие в создании текстового, видео и фотоконтента совместно с SMM менеджерами компании
  • Взаимодействие и контроль подрядчиков (фотографы, видеографы, типографии, баннеры и т.д.)
  • Ведение актуальной базы 3D туров/ фото и видео материалов. Использование их в смежных инструментах
  • Постановка задач дизайнеру на разработку буклетов, презентаций, чек листов, полиграфии и т.д.
  • Работа с отзывами о компании на различных ресурсах (Яндекс карты, Циан, Отзовик и т.д.)
  • Коллаборации с партнерами из релевантных бизнесов, блоггерами для поднятия узнаваемости бренда
  • Контент маркетинг (выстраивание системы обновление информации на сайтах компании)
  • Отслеживать распределение в системе входящих заявок между брокерами, контроль их отработки и улучшение процесса

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы маркетологом от 1 года (опыт в недвижимости будет преимуществом)
  • Желание постоянно развиваться и расти в компании;
  • Глубокое понимание онлайн маркетинга и социальных сетей;
  • Креативное мышление и способность генерировать и тестировать новые идеи;
  • Умение работать в команде, инициативность, ответственность;
  • Способность работать с большими объемами информации и соблюдать сроки выполнения работ
  • Ведение всех задач в такс менеджер