Business Development специалист

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Antal Talent
Кольцевая линия

Antal Talent — ведущая компания на рынке рекрутинговых услуг по России и СНГ, которая работает на российском рынке с 1994 года и специализируется на подборе специалистов для разных индустрий (fmcg, pharma, retail, industry, it, fintech, services) и функций (продажи, маркетинг, back-office, узкие специализации).

Мы важная часть международной рекрутинговой компании Antal International, со 100+ офисами по всему миру.

Под брендом Antal Staffing Solutions мы подбираем специалистов начального уровня, а также оказываем услуги аутсорсинга бизнес-процессов и аутстаффинга персонала. Мы реализуем проекты в самых разных сферах, от административной поддержки офиса до формирования полноценной IT команды для решения любых организационных и интеграционных задач бизнеса.

Мы активно растем и развиваемся, и на сегодняшний день у нас открыта вакансия Business Development специалиста на направление Outsourcing/Outstaffing & Mass recruitment.

• вести полный цикл продаж B2B услуг (поиск клиентов, ведение переговоров, сопровождение клиентов);
  • разбираться в ситуации клиента и находить для него наиболее эффективные решения;
  • составлять калькуляции в excel и продающие КП;
  • заниматься договорной работой (составлять документы, согласовывать условия и т.д.);
  • запускать, а иногда и курировать проекты, выстраивать процессы внутри команды для оперативной и качественной обработки задач;
  • участвовать в маркетинговых активностях, посещать выставки, конференции и т.д.

• любил продавать и искать разные пути для выхода на новых клиентов;

• был настойчив и ориентирован на достижение результата;

• любил общаться и расширять свой нетворкинг;

• рассматривал каждую сложность как возможность проявить творческий подход;

• знал английский и мог вести переговоры с иностранными клиентами

• официальное оформление по ТК РФ;

• белая заработная плата, фиксированный оклад + бонусы (потолка нет);

• расширенная ДМС программа (со стоматологией) после прохождения испытательного срока;

• корпоративная мобильная связь;

• гибкий график (с 9:00 до 18:00 на время испытательного срока, после — можем обговорить вариант с 8:00 до 17:00 или с 10:00 до 19:00);

• гибридный формат работы после прохождения испытательного срока (2 дня из дома, 3 из офиса);

• демократичный менеджмент;

• участие в благотворительных проектах и спортивных мероприятиях;

• частичная компенсация обучения английскому языку;

• incentive-поездки для лучших сотрудников