Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Прогресстлт
Тольятти
Коммунальная улица 38А
Молодая и амбициозная производственная компания ПрогрессТлт ищет опытного маркетолога, который войдёт в команду на стартовом этапе развития проекта и поможет выстроить системное и эффективное привлечения клиентов.
Мы ценим умение креативно и гибко смотреть на мир, способность выстраивать продуктивную стратегию для достижения поставленной цели.

Почему это крутая позиция?

• Мы предлагаем востребованный продукт
  • Настоящая свобода. Никакой бюрократии — придумали, обсудили, сделали
  • Возможность делать действительно крутой маркетинг. У нас большие планы и масштабные задачи.
  • Отсутствие формального дресс-кода, открытость руководства

Твоя роль:

• Формирование маркетинговой стратегии продаж по группам товаров
  • Брендинг и визуализация бренда, создание промо и рекламных материалов
  • Анализ конкурентной среды, ценовой конъюнктуры, целевой аудитории, продаж
  • SMM — продвижение
  • Генерация лидов через различные каналы продвижения
  • Составление и планирование маркетингового бюджета, контроль расходов, эффективное использование ресурсов компании
  • Построение продуктивной системы взаимодействия маркетинговой службы с подразделениями компании
  • Подготовка и проведение рекламных мероприятий по продвижению компании в различных каналах, анализ эх эффективности
  • Организация и участие в выставках

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной должности, маркетологом, SMM-специалистом
  • Способность к стратегическому планированию
  • Отличные аналитические способности
  • Сильные коммуникативные навыки
  • Творческий подход к решению задач и способность генерировать инновационные идеи
  • Высокая степень ответственности, организованности и внимания к деталям
  • Умение работать в условиях многозадачности и под давлением сроков

Что еще здорово уметь:

• Уверенное владение ПК
  • Знание и владение SMM — инструментами
  • Бюджетирование, копирайтинг, дизайн, таргетинг и аналитика (важно понимать принципы работы)

Почему у нас хорошо:

• Среднемесячный доход от 70 000 руб. до 80 000 руб. (оклад на период испытательного срока), белая заработная плата и официальное трудоустройство
  • Реальная возможность еще больше увеличить свою заработную плату при условии должного трудолюбия и дисциплины
  • Официальное оформление с первого дня работы
  • Выплата зарплаты — два раза в месяц, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
  • Подарки сотрудникам на день рождения и к праздникам
  • Материальную помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Подарки детям к Новому году
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Достойный продукт, за который не стыдно перед клиентами, и который ВСЕГДА востребован на рынке
  • Корпоративы и праздники в честь успехов компании и сотрудников
  • Современный офис
  • Удобная, бесплатная парковка прямо возле офисного здания
  • Чай/кофе, печенье, холодильник, микроволновка, отдельная обеденная зона и прочие удобства в офисе для сотрудников!

​​​​​​​