Key Account Manager (Менеджер по работе с ключевыми клиентами)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Филиал ООО Владторг в г.Благовещенск
Благовещенск (Амурская область)
1-я Тепличная улица 28

Привет!

Надеюсь тебя заинтересует наше предложение и скоро мы с тобой увидимся на собеседовании!

. Мы ищем менеджера по работе с ключевыми клиентами в обязанности которого входит соблюдение норм по уровню сервиса локальных, региональных и федеральных сетей, управление работой мерчендайзеров и мерчендайзеров с функцией заказа. Изменение и контроль за маршрутами сотрудников. Проведение планерок, распределение планов продаж. Ну и самое важное в работе — проведение переговорных компаний.

Что предлагаем: пул клиентов сформирован и отработан, маршруты созданы и разнесены, отдел укомплектован сотрудниками (возможно это будет твой первый DREAM TEAM). Работаем абсолютно со всеми сетями в Амурской области от Светофоров до Самбери. Переговорные компании с федералами ведут КАМы с тех филиалов где находятся региональные офисы сетей (как правило это Хабаровск или Владивосток) — ах да, забыл указать компания у нас большая филиалы есть во всех регионах Дальнего Востока.

Твой будущий KPI прост и понятен: Оклад + компенсация сотовой связи + компенсация ГСМ + 4 СЗ.

Рабочий день восьми часовой. Работаем 5 дней в неделю. На офисе для тебя и твоей будущей команды уже сформированы и оборудованы рабочие места.

Остались вопросы, это не проблема, ты сможешь их задать на предварительном телефонном собеседовании которое не отнимет у тебя много времени.