Оператор call-центра в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Твоя парная, производственный цех
Владивосток
Русская улица 27ДлитА

Приглашаем активных и целеустремленных людей без опыта в продажах в наш call-центр — это отличная возможность начать успешную карьеру! Мы открыли эту вакансию, потому что знаем, что начинать всегда очень непросто и волнительно, и готовы поддержать тебя и всему научить. Главное, твоё желание и готовность работать.

Уже завтра ты можешь стать частью команды «Твоя Парная»: у нас расширилось производство и отрылся дополнительный офис во Владивостоке и мы ищем Оператора колл-центра в Отдел продаж (можно без опыта). Это лучшее время, чтобы начать карьеру в продажах и хорошо зарабатывать!

В отделе продаж ты будешь:

• Предоставлять клиентам информацию об уникальных продуктах компании «Твоя Парная», используя имеющуюся клиентскую базу
  • Принимать входящие звонки и фиксировать их результат в CRM
  • Обрабатывать запросы клиентов, предлагать варианты, решения исходя из поставленных задач
  • Звонить потенциальным клиентам («холодные» и «тёплые» звонки по имеющейся базе)
  • Взаимодействовать с отделами компании
  • Подготовка и предоставление отчётности по итогу работы с запросами клиентов
  • Влиять на повышение качества работы всей нашей компании, профессионально принимая и обрабатывая возражения клиентов

Главное, что нужно:

• Любить людей и общение с ними!
  • Желание работать и зарабатывать!

Работая в компании «Твоя Парная» ты получаешь:

• Топовую среду для развития и неограниченные возможности для профессионального роста
  • Возможность создавать качественный продукт, которым будешь гордиться
  • По-домашнему теплую атмосферу, крутую команду, помощь и поддержку коллег и руководства
  • Современный офис с витражным остеклением, расположенный в престижном бизнес-центре на Второй речке
  • Обучение и наставничество на этапе адаптации
  • Конкурентную заработную плату, оклад + KPI по итогам месяца
  • Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Лояльный график работы: ПН-ПТ с 10.00 до 18.00, СБ с 10.00 до 14.00 (по графику дежурств)
  • Обучение и тимбилдинги за счёт компании

Размер заработной платы будет установлен в индивидуальном порядке по итогу финального собеседования с руководством компании.

На данную позицию рассматриваем кандидатов без опыта.

Понравилась вакансия? Сразу отправляй отклик, мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Будем рады видеть тебя частью нашей команды!

Остались вопросы? Спрашивай, наш HR с радостью ответит на них.