Ведущий инженер тепловых сетей

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург
Красноармейская улица 4Б

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА ГРУППЫ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ производственно-технического управления.

Вам предстоит:

• Выполнение анализа технико-экономических показателей работы тепломеханического оборудования тепловых сетей

• Ведение реестра тепловых сетей, осуществление расчётов нормативных потерь

• Составление тепловых и материальных балансов

• Подготовка внутрикорпоративных и государственных отчётов по утвержденным формам

• Осуществление расчётов эффективности проводимых на тепловых сетях мероприятий

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование

• Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Знание теоретических основ теплоснабжения и типового оборудования тепловых сетей

• Уверенный пользователь ПК, MS Office, навыки работы в программе ZuluGis являются преимуществом

• Место работы: г. Екатеринбург ул. Красноармейская, 4Б

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ

• График работы 5/2

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п.)

• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады