Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мой Дом
Красноярск
Краснодарская улица 8

О нас:
Компания ОOO «Мой Дом» — официальный представитель концерна Porcelanosa Grupo, состоящего из 7 фабрик, крупнейшего Испанского производителя строительных и отделочных материалов под одним брендом. Porcelanosa — это компания, задающая модные тренды в индустрии дизайна интерьеров. Наши шоу-румы есть в Новосибирске, Барнауле и Омске.

Тысячи клиентов уже оценили по достоинству уникальность и качество предоставляемой продукции.

• Наш шоурум находится по адресу Краснодарская 8, площадью больше 500 м2 с широким ассортиментом материалов: керамическая плитка, сантехника, крупноформатный керамогранит, натуральный камень, напольные покрытия и мебель. Ищем сотрудников, которые стремятся быть в курсе самых последних тенденций в архитектуре, дизайне и строительстве, и готовы развиваться в этом направлении. Нам нужны активные, целеустремленные и амбициозные менеджеры.

• Консультирование клиентов салона по подбору материалов и оборудования
  • Выявление потребностей клиентов и продажа требуемых материалов
  • Работа с действующими и новыми клиентами, организация встреч в салоне
  • Контроль продаж в CRM
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений, расчет заказов, сопровождение отгрузки

• Опыт работы в индустрии строительства и дизайна
  • Кандидат должен иметь опыт личных продаж в ценовом сегменте выше среднего (возможно другие товарные группы — мебель, техника и т.д.)
  • Иметь активную жизненную позицию и желание развиваться
  • Уметь работать с документами и программой 1С Торговля, базовые знания договорных отношений
  • Навыки деловой переписки
  • Умение и желание работать с людьми
  • Ответственность, аккуратность, пунктуальность, коммуникабельность
  • Умение эффективно планировать рабочее время

• Работа в компании с мировым именем
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 10:00−19:00