Инженер по наладке и испытаниям в электротехническую лабораторию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ПО ВЭЛТА
Омск
улица 22-го Партсъезда 97П2

Производственное объединение «ВЭЛТА» — ведущее российское предприятие, разработчик и производитель промышленного электротехнического оборудования среднего и высокого напряжения (до 110 кВ). Мы строим энергообъекты от проектирования до ввода в эксплуатацию, каждый наш проект уникален, что дает нашим специалистам широкие возможности профессионального развития. В команду электротехнической лаборатории (аттестована до 110 кВ) мы приглашаем инженера по наладке и испытаниям.

Чем вы будете заниматься:

• Выполнение приемо-сдаточных испытаний электрооборудования;

• Выходной контроль готового электрооборудования;

• Составление протоколов технических отчетов по результатам освидетельствования;

• Подготовка документов для Ростехнадзора;

• Пуско-наладочные работы и испытания электроустановок на объектах заказчика, ввод объекта в эксплуатацию;

• Оформление исполнительной документации по итогам ПНР.

Чего мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы в аналогичной должности с электроустановками до и выше 1000 В;
  • Опыт испытаний, измерений электрооборудования, разработки технической документации, чтение схем, чертежей;

• Знание микропроцессорной и релейной защиты;
  • Наличие профессионального технического образования в области электротехники (среднее/высшее);
  • Уверенное владение ПК, в т.ч.AutoCad.
  • Приветствуется опыт пуско-наладочных работ, опыт работы шеф-инженером.
Что мы готовы предложить:
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Заработная плата достойная и будет обсуждаться на собеседовании в зависимости от опыта и компетенций кандидата;
  • Внутреннее обучение,
  • Реальные возможности карьерного роста;
  • График работы 5/2 в цехе с 08−17,
  • Командировки на объекты заказчика;
  • Доставка на работу служебным транспортом Центр, Левый берег, Нефтяники, Московка.