Программист 1С уровня senior

Работодатель: Транзит
от 200000 до 250000 RUR
Владивосток
Одесская улица 9

«Транзит» — это международная транспортная компания, успешно работающая на рынке более 17 лет, ежегодно обрабатывая свыше 300 000 TEU.

В нашем распоряжении более 20 единиц cудов и сухой, контейнерный терминал, являющийся одним из самых крупных на дальнем востоке, железнодорожный парк, включающий более 2 000 фитинговых платформ, автопарк, состоящий из 350 седельных тягачей и контейнеровозов, более 30 000 собственных контейнеров, 10 000 м2 складских помещений класса А+.

Мы входим в топ-3 транспортно-логистических компаний в России и в топ-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

Услуги компании «Транзит» — это в первую очередь качество, высокий уровень сервиса, полная сохранность и четкие сроки доставки груза.

• Построение архитектуры и реализация проектных задач в среде 1С (Нетиповая конфигурация).
  • Оценка способов реализации задач, предложенных командой, с точки зрения оптимальности.
  • Анализ технических и логических недоработок в существующем функционале и поиск способов их исправления.
  • Анализ типовых конфигураций на возможность их использования для автоматизации бизнес процессов компании.
Что мы ждем от Вас:
  • Опыт работы в качестве ведущего программиста от 3 лет на Платформе 1С 8.3.
  • Опыт самостоятельно завершенных проектов по автоматизации с использованием конфигураций 1С.
  • Опыт работы с высоконагруженными системами.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Внутреннее обучение.
  • Работу в команде опытных специалистов.
  • Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и влиять на итоговые решения.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Аккредитована по ИТ компания.
  • Комфортные условия работы, современное техническое и программное обеспечение.
  • Чай и зерновой кофе в безлимитном доступе, за счет компании.