Начальник отдела по переработке угольной продукции

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СУЭК, Сибирская Угольная Энергетическая Компания
Абакан

Стань частью нашей команды!

СУЭК — Крупнейшая угольная компания в России и одна из ведущих угольно — энергетических компаний в мире, входит в пятерку крупнейших поставщиков угля на мировом рынке

ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка технологического комплекса;
  • Составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка;
  • Обеспечение выполнение участком в установленные сроки плановых заданий по погрузке и переработке угля;
  • Контроль выполнения требований по учету и расходованию сырья и материалов.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее образование по направлению — обогащение или открытые горные работы, средне-техническое образование по направлению обогащение;

• Опыт работы не менее 3 лет по специальности;

• Знание и умение работать в прикладных программах Майкрософт (Excel, Word), резюме;

• Организованность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности.

ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Доставка до места работы служебным автобусом;
  • Обеспечение спецодеждой;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Социальный пакет: ДМС, стабильная заработная плата, здравпункт, новогодние подарки детям, компенсация по оплате детских путевок;
  • Доставка транспортом компании: г. Абакан, г Черногорск, с. Белый Яр, г. Минусинск, пгт. Усть-Абакан.