Заместитель директора салона RBT

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: RBT.ru
Красноярск

— Анализ продаж Салона по основным KPI показателям, контроль товарооборота магазина

— Ведение отчетной документации;

— Взаимодействие с центральным офисом, ведение еженедельной и ежемесячной отчётности по бизнес-процессам Салона;

— Разработка стратегии развития Салона;

— Управление персоналом магазина: подбор, адаптация, наставничество, обучение, участие в аттестации;

— Поддержание стандартов обслуживания клиентов Компании и мерчендайзинга;

— Контроль выполнения плана продаж;

— Участие и руководство процесса инвентаризации;

— Опыт работы в торговле на руководящих должностях, не менее 1 года. В Крупных Салонах, по продаже бытовой техники и электроники, федерального значения;

— Опыт управления персоналом Салона от 10 сотрудников;

— Пунктуальность, ответственность, энергичность;

— Понимание процессов, проходящих в торговом зале, и знание методов влияния на них.

— Нацеленность на результат;

— Аналитический склад ума;

— Умение планировать и прогнозировать;

— Знание ЗоЗПП (основы), 1С, документооборота, правил торговли и выкладки товара.

— Желание работать и зарабатывать;

— Организаторские способности;

На сегодняшний день в состав нашей компании входят 76 магазинов. Компания представлена в 45 городах Сибири, Ханты-Мансийского автономного округа и Урала. Центральный Офис находится в г. Челябинск.

НАША КОМПАНИЯ создает комфортные условия для формирования и развития коллектива профессионалов — единомышленников, стремящихся к самореализации и достижению корпоративных целей.

Мы убеждены, что основа успеха любого бизнеса — это люди. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание и инвестируем существенные средства в привлечение, мотивацию, профессиональное развитие и карьерный рост наших сотрудников.

Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в нашей Компании позволяли каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— Социальный пакет;

— Развитие в рамках Компании. Повышение своих личных Качеств и Компетенций как руководителя;

— Обучение. Участие в тренингах, семинарах, вебинарах и т. д;

— Карьерный рост;

— Своевременная З/П (оклад+премия);

— График работы — 5/2 (выходные плавающие);

— Полный рабочий день на территории работодателя