Специалист отдела логистики

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ChiedoCover
Киров (Кировская область)
Орловская улица 4Г

Ищешь работу в крупной стабильной компании? Мы ждём тебя в Chiedo Cover!

Более 16 лет мы оснащаем мебелью кафе, рестораны, гостиницы и отели по всей России.
Комфортабельный офис, сплоченный руководящий состав и коллектив в сумме дают нам главный результат — тысячи довольных клиентов.

За год наш отдел логистики отгружает более 3 000 заказов, более 24 000 кубов, и мы планируем увеличивать данные цифры!

Сейчас наша компания в поисках исполнительного и ответственного сотрудника на должность МЕНЕДЖЕР ПО ЛОГИСТИКЕ!

Твой функционал:

• Работа с транспортными компаниями;
  • Работа с 1С;
  • Ведение документооборота;
  • Контроль отгрузок;
  • Организация доставки товара компании в максимально короткие сроки.

Мы ждем, что ты:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственно относишься к работе.

Мы со своей стороны готовы рассматривать на должность кандидатов БЕЗ ОПЫТА работы, если ты желаешь реализоваться в сфере логистики и готов получать новые знания!

Наши условия:

• График работы 5/2, 8−17ч;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Своевременная выплата заработной платы

Почему стоит выбрать ChiedoCover?

• Наши менеджеры обеспечены работой вне зависимости от сезона, ведь наш продукт всегда востребован;
  • Все наши сотрудники получают возможность карьерного роста, и многие успешно реализуют свои амбиции, вырастая до руководителей отделов и директоров;
  • Благодаря опытному наставнику и четко выстроенной системе обучения ты сможешь быстро адаптироваться к работе и прокачать свои навыки;
  • Наши сотрудники имеют корпоративные скидки на занятия спортом в лучшем клубе города Кирова;
  • Мы регулярно проводим конкурсы и мотивационные игры, участники которых получают премии и ценные призы (результативные сотрудники отдыхают на лучших курортах, в т.ч. и за рубежом).

Мы уважаем, ценим и любим каждого нашего сотрудника.

Если ты готов развиваться вместе с нами — оставляй отклик, либо просто звони. Мы будем рады ответить на все вопросы.

Присоединяйся — возможно, история нашей команды продолжится именно с тобой!