Специалист по сопровождению коммерческих операций/договоров

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Самара

Компания Деметра Трейдинг — входит в ТОП-3 российских компаний-экспортеров зерна.

С 2014 года наша Компания успешно развивается в сельскохозяйственном направлении и достигает стабильно высоких показателей.

С нами сотрудничают крупные агрохолдинги федерального уровня. Наработанный опыт и профессионализм команды наших специалистов позволяют нашей Компании активно расширять географию взаимодействия.

В настоящий момент в нашей Компании открыта вакансия Специалист по сопровождению договоров и мы приглашаем Вас в нашу команду

Ключевые задачи по должности:

✓ ведение документооборота с контрагентами, контроль наличия (копия/оригинал) первичной документации, заключение договоров на поставку

✓ создание карточки контрагента в 1С ERP, подготовка и оформление печатной формы договоров купли-продажи, дополнительных соглашений, подписание с двух сторон, отправка поставщикам

✓ контроль выполнения условий договоров купли-продажи, дополнительных соглашений (по форме оплаты, количеству, качеству, срокам поставки)

✓ ежедневое проведение первичной документации по товарам в программе 1С ERP

✓ передача первичных документов (скан. копий и оригиналов) под реестр в бухгалтерию

✓ оформление возврата товара поставщику некачественного товара

✓ ежедневное планирование оплат, подача заявок на оплату и предоставление пакета документов для оплаты, контроль дебиторской и кредиторской задолженности

✓ подготовка официальных писем контрагентам на возврат денежных средств, изменение назначений платежа и зачет денежных средств товарам

✓ ежемесячное формирование актов сверок с поставщиками по товару, контроль предоставления подписанных актов сверок

✓ работа в программе ФГИС-зерно

трудоустройство по ТК РФ, официальная заработная плата

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока), страхование жизни от несчастных случаев

программа софинансирования питания

✔ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

✔ работа в команде профессионалов успешной Компании, интересные задачи, возможность карьерного роста

Необходимые знания и навыки:

✔ высшее образование

✔ соответствующий опыт работы от 2-х лет

✔ опыт работы в 1C ERP будет преимуществом

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию!

В случае если Ваш опыт работы будет соответствовать требованиям по вакансии, мы созвонимся с Вами в ближайшее время