Руководитель отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Всё для кровли и фасада
Киров (Кировская область)
Производственная улица 29/1

Компания «Все для кровли и фасада» является дистрибьютором кровельных и фасадных материалов на Российском рынке. Центральный офис компании находится в Кирове, наши франчайзи — Пермь, Березниках, Сыктывкаре, Ухте.
На сегодняшний день в нашем портфеле поставщиков только самые современные и зарекомендовавшие себя производители: GrandLine, ТехноНиколь, VELUX, FAKRO, BORGE, Döcke, Onduline, Stärke, Эковер.

Мы растем и развиваемся, поэтому в компании открыта вакансия начальник отдела снабжения в г. Киров

— Поиск поставщиков, с целью выявления наилучших торговых условий;
— Планирование объемов закупок: составление и обоснование планов закупок, формирование оптимальных размеров складских запасов;
— Построение процессов и заведение их в 1С;
— Контроль работы сотрудников и процессов;
— Создание эффективной системы KPI;
— Организация бесперебойного обеспечения компании материальными ресурсами соответствующей номенклатуры и качества;
— Обеспечение проведения оптимизации закупочной политики;
— Подготовка и заключение договоров с поставщиками;
— Подготовка аналитических материалов, анализ конкурентной среды, мониторинг цен;
— Выстраивание и корректировка логистики в зоне ответственности.

Для нас важно:

• опыт работы в данной должности не менее 3-лет;
  • быть уверенным пользователем ПК MS Office, 1С;
  • умение грамотно управлять коллективом;
  • способность оптимизировать процессы;
  • высокий уровень организаторских навыков, умение «видеть работу», энергичность.

• работу в стабильной развивающейся компании с широкой сетью представительств по регионам РФ;
  • ресурсы компании, работающей на рынке 15 лет;
  • работу с продуктовой линейкой надёжных российских производителей;
  • возможность предлагать и реализовывать свои идеи;
  • поддержку со стороны опытных коллег, наставничество, обучение ассортименту;
  • официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2, с 8.00 до 17.00:
  • компенсацию командировочных и оплату корпоративной связи;
  • насыщенную корпоративную жизнь, молодой и дружный коллектив, лояльное руководство;
  • достойное стабильное вознаграждение, соответствующее опыту и компетенциям (оклад+ премия).