Менеджер кредитно-страхового отдела автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Авто-Стиль
Софийская улица 2Щ

Компания «Автостиль», лидер по продажам автомобилей CHERY, FAW, HAVAL, GEELY, CHANGAN, EXEED, OMODA, JAECOO, приглашает в свою команду Менеджера кредитно-страхового отдела автомобилей с пробегом. Мы ищем профессионалов, желающих продолжить свою карьеру в автомобильном бизнесе, нацеленных на профессиональное развитие и высокий уровень дохода.

Мы ждем:

• опыт в сфере активных продаж от 1 года желателен;
  • опыт работы с автомобилями с пробегом будет вашим преимуществом;
  • опыт работы в сфере страхования и кредитования будет вашим преимуществом;
  • хорошее знание этапов и техник продаж;
  • хорошие коммуникативные и организационные навыки;
  • ориентация на клиента, внимательность, активность, инициативность.

Что нужно делать:

• консультирование клиентов лично и по телефону с целью предоставления информации по вопросам страхования и кредитования;
  • активные продажи страховых продуктов;
  • подготовка пакета документов для банков и страховых компаний;
  • ежемесячное выполнение плана по продажам финансовых услуг;
  • оформление автокредитов.

• оформление и ведение трудовых отношений в соответствии с ТК РФ
  • высокий уровень дохода;
  • возможность профессионального роста вместе с лидером по продажам автомобилей в Санкт-Петербурге.

Уважаемые соискатели!

Компания Автостиль благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 7-и рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.
Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Отказ по одной позиции не означает отказ на другие.

С уважением,
Компания Автостиль