Начальник отдела закупок департамента металлов

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Стройсервис (Группа предприятий)
Кемерово
Кузнецкий проспект 121А

АО «Стройсервис» — группа предприятий, объединяющая предприятия по добыче и обогащению угля, выпуску кокса, сбыту продукции на российском рынке и на экспорт.

Занимает 6-е место в России по объемам добычи угля. Коксующийся уголь и угольный концентрат поставляется на ведущие металлургические предприятия, такие как ПАО «ММК», ПАО «ЧМК», ПАО «Северсталь», АО «Уральская сталь» и т.д., со встречными отгрузками металлопроката в наш адрес.

АО «Стройсервис» — это сеть из пяти оптово-розничных металлоцентров в гг.: Кемерово, Новокузнецк, Белово, Красноярск, Екатеринбург и представительство в г. Москва.
Мы внимательно следим за текущей ситуацией на рынке металлопроката, чтобы предложить клиентам одни из самых выгодных цен на нашу продукцию.

Работа в Стройсервисе — это атмосфера амбициозного развития!

Мы создаем команду профессионалов высокого уровня, где делимся передовым опытом, внедряем новейшие технологии и много вкладываем в обучение и карьерный рост своих сотрудников.

• Работу в крупной, надежной и динамично развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Стабильную заработную плату.
  • Регулярные индексации заработной платы.
  • Полный соцпакет (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, отдых детей сотрудников).
  • Карьерный рост, обучение и совершенствование навыков.
  • Служебный автомобиль для рабочих поездок пpeдоставляется.

Вам предстоит:

— Управление маржинальностью направления посредством организации оптимальной работы с поставщиками металлопродукции;
— Ведение переговоров с ключевыми поставщиками металлопродукции;
— Мониторинг рынка закупаемой продукции и скрининг коммерческой ситуации у поставщиков;
— Управление закупочной политикой (частота заказов, размер заказа, момент заказа, не снижаемый остаток на складе) с учетом изменений покупательского спроса, сезонных колебаний, сроков поставок, а также других необходимых факторов;
— Контроль состояния складских запасов по всем ассортиментным группам;
— Руководство работой отдела закупок (в подчинении 3 человека, планируется ввод дополнительной единицы).
— Управление бюджетированием процесса закупок, участие в ценообразовании.

Ваш опыт и знания:

• Знание сортамента металлопроката.
  • Успешный опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компаний.
  • Опыт работы с аналогичным функционалом не менее 3х лет.
  • Высшее образование.

Благодарим за доверие к нашей компании!

​​