Главный специалист по взысканию задолженности

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Волгоград

• Работать с портфелем проблемной задолженности Банка
  • Проводить телефонные переговоры и личные встречи с должниками для добровольного погашения задолженности
  • Взаимодействовать с правоохранительными органами, органами судебной власти и Федеральной службой судебных приставов для принудительного погашения задолженности

Наши пожелания к кандидатам:

• Образование не ниже средне специального
  • Владение ПК на уровне пользователя
  • Опыт работы в банке во взыскании обязателен (досудебное погашение задолженности, просрочка до 90 дней, ФССП)
  • Готовность к выездному характеру работы (автомобиль обязательно иметь, компенсируем гсм)

• Комфортное рабочее место: г Волгоград, Центральный р-н, ул Новороссийская, д 2б
  • Официальное оформление
  • Высокий уровень дохода: оклад + премия в виде процента от суммы взыскания
  • Оплата корпоративной мобильной связи
  • Среда для неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, неформальные веселые вечеринки
  • Забота о твоем здоровье: оплачиваемый отпуск, программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества
  • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты
  • Предложения от банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, а также льготные условия обслуживания на карты Cash Back и другие
  • Разъездной характер работы