Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Проотель
Иркутск
улица Семена Лагоды 4/6

Компания «ПроОтель» — занимаемся комплексным оснащением отелей. Мы ведем проекты от этапа дизайн проекта, до полной комплектации под ключ. За 5 лет оснастили 150 гостиничных объектов и более 9000 номеров для туристов.

Наша цель: помощь отельерам. Мы консультируем и создаем комфортные, удобные номера учитывающие потребности любой целевой аудитории. Мы находим оптимальное решение для клиентов, помогаем собственнику определить бюджет проекта и оптимизируем финансовые затраты на реализацию.

Миссия компании — поднять качество туризма в России на новый уровень, за счёт продуманной и удобной комплектации отелей.

В связи с открытием филиала в г. Иркутск мы ищем Менеджера по закупкам который займется развитием действующих товарных направлений и новых.

Чем вы будете заниматься:

• Ведение переговоров в интересах компании: привлечение новых партнеров, снижение цен, согласование сроков, образцов и т. п. Заключение новых договоров, контроль выполнения контракта.
  • Поиск производителей заказного товара. Подписание типовой формы договора поставки. Снижение цен, размещение заказов, контроль отгрузок, контроль оплат, приход товара.
  • Заключать новые договора, контролировать выполнение контракта.
  • Ведение действующих контрактов на регулярные закупки стандартного товара из каталога.
  • Работа с рекламациями.
  • Посещение производств и профильных выставок
  • Обучение отдела продаж по закрепленным товарным группам.
  • Поиск новых производителей, подписание договор на выгодных для компании условиях. Развитие новых регионов — открыт филиал в Иркутске, проработка новых поставщиков.

Мы ждем от Вас:

• Опыт в сфере закупок от 3- лет. Как преимущество — проектные закупки.
  • Умение вести переговоры по договорам поставки, знание договоров поставки.
  • Опыт работы с ПК, с 1С, с таблицами, интернетом, мессенджерами от 1 года.
  • Готовность к командировкам, продолжительность до 3 дней.
  • Высокие коммуникативные навыки (умение выстраивать партнерские взаимоотношения с поставщиком)
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Ответственность, стрессоустойчивость, скорость в работе, ориентация на результат.
  • Желание развиваться.

Что вы получите, работая в нашей компании:

• Оклад 60 000 руб. (с учетом надбавок: итого) + % от сделки по закупаемому товару. + Ежемесячный KPI — 10 000 руб. Средний совокупный доход на должности составляет 75 000.
  • Годовая премия по достигнутым результатам компании.
  • Оплачиваемые больничные, отпуска.
  • Компенсация командировочных расходов. (ГСМ, амортизация, суточные, гостиница не ниже 3*)
  • Рабочий ноутбук, телефон, оплаченная корпоративная связь.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. График согласовывается с руководителем.
  • За 6 лет существования компании не было задержек ЗП
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Возможность уйти в отпуск на 28 дней за один раз.
  • Дополнительная годовая премия при выполнении компанией поставленных задач (13−14 зарплата).
  • Поощрение лучших сотрудников премией.
  • Большие возможности для профессионального и карьерного роста.
  • В офисе оборудована комната отдыха, (СВЧ, чайник, холодильник, кофемашина и бесплатный чай)
  • Есть бесплатная парковка возле офиса.
  • Современное оборудование: компьютеры, которые не зависают, оперативная техподдержка.
  • Гибкий график работы, время начала работы обсуждается.
  • Оперативность принятия решений — минимум бюрократии.
  • Плавное введение новых сотрудников в должность, есть наставник.
  • Периодически проводится и анализируется опрос сотрудников об удовлетворенности работой в компании.
  • Дружный сплоченный коллектив — команда, которая поддерживает друг друга делом и словом.
  • Интересный крутой бизнес-продукт подтвержденный надежными, проверенными поставщиками и положительными отзывами наших клиентов.
  • Инновационная компания, идущая в ногу со временем и последними трендами, уходим от ручных процессов.
  • Работаем системно, если что-то можно упростить регламентом или шаблоном — упрощаем.
  • Лояльное отношение руководства к сотруднику и доверие. Входим в положение, можем отпустить к врачу, или по семейным обстоятельствам.
  • Минимум два корпоратива в год: Новый год и летний корпоратив
  • Если у человека день рождения, он может уйти с работы на 4 часа раньше, или прийти на 4 часа позже на следующий день.
  • У нас хороший продукт, ищем хорошие гарантии и надёжных поставщики. Не гоняемся за самым дешёвым, нам важна наша репутация.
  • Сразу дадим вам поставщика и категорию. Передадим контракт, условия, и параллельно вы будете вместе с наставником разбираться в продукте и обучаться.
  • Работа в специальной программе упрощает оформление заказов: всё в одном месте, все наши заказы там ведутся, и по каждому из них есть подробная информация: условия контрактов, заявки на оплаты, этапы, на которых они находятся, рекламации. Здесь можно отследить полный круг движения в разрезе по поставщикам, по заявкам и проектам. Прямо из заявок поставщику ставятся задачи логисту.
  • Задачи смежным сотрудникам заполняются по шаблонам, чтобы избежать постоянных уточнений.
  • Вовремя платим поставщикам, не мешаем удобной работе с ними. Выдерживаем свои обязательства, и в ответ от поставщиков ждём такого же.
  • Мы интересны поставщикам со своими объёмами и оплатами: и даём постоянно заказы, и вовремя по ним платим.

Если Вы хотите стать частью команды и двигаться вперёд вместе с нами оставьте отклик на вакансию.

После того как вы откликнитесь на вакансию — с вами свяжется наш HR-менеджер, задаст несколько вопросов и назначит удобное время для собеседования. Мы на связи в будние дни с 9 до 18.