Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Синара-Девелопмент
Екатеринбург

«Синара-Девелопмент» — крупная строительная компания, реализующая масштабные проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Свердловской области и других регионах России.

В нашу команду требуется аналитик .

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Разработка и адаптация бизнес-процессов управления предприятием, в части финансовой, бухгалтерской, коммерческой и производственной деятельности;
  • Сбор, анализ и описание функциональных и технических требований к 1С;
  • Контроль изменений в 1С от разработки до тестирования и внедрения;
  • Выявление и исправление ошибок в работе систем на платформе 1С;
  • Сопровождение орг. изменений при реализации проектов доработки и интеграции 1С с иными ИТ-системами.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт реализации проектов по внедрению ИТ-систем для цифровизации и автоматизации процессов;
  • Опыт моделирования бизнес процессов в нотациях (BPMN, IDEF0, EPC) и разработки ТЗ;
  • Опытный пользователь Microsoft (Office, Project) Business Studio/Visio, 1С (Предприятие/УХ/ERP);
  • Знание механизмов платформы 1С: Предприятие 8.3 .

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство.
  • Офис в центре города.
  • График работы 5/2 с 9−18 (пятница до 16:45).
  • Работа в офисе, после испытательного срока возможен гибридный формат работы.
  • Достойная зарплата, премии по итогам работы, годовой бонус.
  • Расширенный социальный пакет (дотация на питание, ДМС, компенсация занятий в фитнес зале, бесплатно бассейн).
  • Оплачиваемое обучение.

Немного о нашей корпоративной культуре:

Мы приветствуем желание сотрудников развиваться, поэтому в нашей Компании ежегодно проводится ряд мероприятий, на которых есть возможность получить не только бесценный опыт, но и заявить о себе!

Многие сотрудники нашей Компании придерживаются ЗОЖ и специально для коллег мы предоставили возможность бесплатно посещать бассейн и компенсируем стоимость абонемента в спортзал. Ежегодно участвуем в масштабных спортивных мероприятиях, таких как Забег Р. Ф., Гонка Героев и др.

Для детей сотрудников, мы регулярно проводим разные конкурсы и мероприятия. Родителям предоставляем возможность оформлять на льготных условиях путевки в летний лагерь для детей.

Ждем Ваш отклик!