Специалист по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Ивановский Автоцентр КАМАЗ
Иваново (Ивановская область)
13-я Березниковская улица 1А

Транспортная компания «Центр Трак Логистик» — успешно развивающаяся транспортно-логистическая компания с собственным автопарком. Мы входим в состав официального дилера ПАО «КАМАЗ» по Ивановской области «Ивановский Автоцентр «КАМАЗ», который существует с 1978 года.

Примем в нашу дружную команду диспетчера-логиста с опытом работы с привлеченным транспортом.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

• Высокую заработную плату от 80 000 р. на руки;
  • График работы: Пн-Пт с 8−30 до 17 часов;
  • Работу в дружном, веселом и высокопрофессиональном коллективе;
  • Интересную работу в развивающейся компании, перспективы роста внутри компании;
  • Официальное трудоустройство; расширенный соцпакет (система материальной поддержки, поздравления и подарки на праздники, кредитование сотрудников, забота о детях сотрудников: материальная помощь при подготовке к школе, новогодние подарки).
  • Место работы: г. Иваново, ул.13-я Березниковская, д.1А, есть служебный транспорт.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация грузоперевозок;
  • Оформление и сопровождение заявок;
  • Привлечение новых заказчиков;
  • Работа на электронных торговых площадках;
  • Работа с аукционной документацией (подготовка коммерческих предложений, заявок на участие в аукционах и торгах).

НАША ВАКАНСИЯ ПОДОЙДЕТ ВАМ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Опыт работы с привлеченным транспортом от 6 месяцев;
  • Навыки продаж и привлечения клиентов;
  • Личные качества: дисциплинированность, ответственность, стрессоустойчивость, активность, позитивность и легкость в общении;
  • Свой портфель перевозчиков станет преимуществом.

Вакансию ищут по запросам: логист, диспетчер-логист, логист-диспетчер, менеджер по логистике, специалист по логистике, менеджер по транспорту, менеджер по продаже транспортных услуг.

Звоните, откликайтесь на вакансию. Будем рады видеть Вас на собеседовании и в нашей команде!