Креативный менеджер / креативщик / креатор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: КейсГуру
Тюмень

В компанию CaseGuru, создающую самые крутые тюменские наушники CGPods, требуется самый крутой креативщик. Готовый генерировать уникальные продающие идеи, которые будут приносить компании прибыль!

Ваша основная задача — сделать рекламу прибыльной и востребованной.

Вакансия новая — а значит, вы имеете уникальный шанс создать всю систему работы так, как ее видите именно вы!

Ваши будущие обязанности:

• создание креативных концепций для продуктов (наушников, повербанков, вертикальных пылесосов, роботы-пылесосов, умных часов и мн. другого),

• контроль работы всех участников проекта,

• написание текстов для рекламных размещений: сценариев для YouTube-каналов, постов для соцсетей, обзоров и статей;

• создание концепции по тексту и визуалу по электронике для сайта компании

• анализ эффективности проекта.

Наши требования к кандидату:

• Опыт работы в создании рекламного контента от 2 лет;

• Иметь визуальную насмотренность контента;

• Опыт работы с блогерами;

• Умение укладываться в сроки, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность.

Преимуществом будет навык поиска площадок и размещений, проведения маркетинговых исследований и конкурентного анализа.

Мы обеспечим Вас:

• Работой в амбициозной технологичной компании без бюрократии;

• Полной свободой действий. Мы открыты к любым вашим предложениям, главное — результаты в виде продаж от рекламы;

• Прямым контактом и творческой работой с создателем бренда CaseGuru

• Зарплатой в полном объеме и без задержек

• Официальным трудоустройством в соответствии с ТК РФ

В сопроводительном письме просим сразу прикрепить ссылку на ваше портфолио.

Вакансия предусматривает возможность удаленного формата работы.

Если это все про вас и для вас, отправьте нам свой отклик с сопроводительным письмом — почему именно вы идеальный кандидат на эту должность?