Руководитель контрактного производства

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: TOPTOP
Московский проспект 55

Привет,

Мы команда TOPTOP, и мы в поиске сильного специалиста, который пополнит наши ряды.

TOPTOP — основанный в Санкт-Петербурге FashionTech холдинг с пятью собственными брендами, которые ты, наверняка, знаешь!

Наш офис — место, где зарождается идея, где творческие люди работают в команде с аналитиками и финансистами, потому что каждый хорошо знает свое дело и является частью единого механизма.

Причина открытия вакансии: рост компании и многочисленные запуски новых проектов в России и на международных рынках.

• Стильный и просторный офис с переговорными комнатами, зонами отдыха и оборудованной столовой расположен рядом со ст. м Технологический институт;
  • Для нас важны результаты, а не время, проведенное в офисе, поэтому мы за гибридный график работы и гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Предоставляем всю необходимую технику для твоей комфортной работы;
  • Возможность обучаться новому в собственном центре компетенций и развития, строить карьеру внутри компании. Твоя карьера в твоих руках, мы с удовольствием поддерживаем инициативу и растим внутренние кадры;
  • Быть стильным и модным с нами просто: скидка 40% на все новые коллекции и продукцию компании для каждого члена команды;
  • TOPTOP — ответственный работодатель: официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков согласно ТК РФ.

Что будет входить в обязанности:

• Организация, структурирование и автоматизация работы всех вверенных участков;

• Координация отдела производства (дизайн, разработка, закупка сырья, размещение заказов на производство);

• Формирование и контроль плана производства на оснований целевых показателей компании;

• Координация и контроль поставок всей продукции;

• Создание графиков разработки коллекций, следование этим графикам и управление изменениями; Управление всей производственной частью компании;

• Контроль качества продукции

• Проведение регулярного аудита и аналитики: качественных и количественных показателей

• Совершенствование качества технической документации для предоставления на фабрики.

• Поиск поставщиков, проведение тендеров, подготовка контрактов с поставщиками, оценка поставщиков;

• Претензионная работа с поставщиками.

У Вас все получится, если Вы:

• Имеете опыт работы Руководителем Контрактного производства более 3-х лет;

• Управляли штатом от 50 человек; Создавали, взаимодополняющую команду; понимаете как мотивировать и развивать команду; имеете Опыт работы в формате структуры, когда у каждой категории есть свой Продакт со стороны производства, будет преимуществом.

• Имеете опыт выстраивания всей цепочки производства от задумки до поставки на склад готовой продукции;

• Имеете опыт внедрения ERP системы на участке производства;

• Имеете опыт выстраивания взаимоотношений с фабриками на уровне первых лиц в формате взаимовыгодного партнерства;

• Умеете анализировать цифры и статистику показателей, которые отражают результат вашей работы;

• Умеете строить и автоматизировать бизнес процессы;

• Обладаете стрессоустойчивостью и быстро адаптируетесь в изменяющихся условиях;

• Креативны, следите за инновациями;

• Готовы нести ответственность за результат.

Если это все про Вас, отправляйте отклик, и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!