Инженер проектировщик АСУ ТП и АТХ

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Синергия
Волгоград
Козловская улица 54

ООО Синергия существует на рынке с 2011 года и уже успела зарекомендовать как надежного партнера, выполняющего все свои обязательства в срок. Мы заинтересованы в привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. В связи с расширением штата открыта вакансия в проектный отдел г. Волгограда. Рассмотрим кандидатов работающих в гибридном или удаленном формате. Если тебя мотивирует возможность профессионального развития, участие в реализации интересных проектов, тогда мы ждем именно тебя в нашу команду

Что мы готовы предложить:

• Большой объем профильных задач в рамках комплексных проектов автоматизации.

• Доброжелательная атмосфера.

• Ценностные ориентиры на высокое качество оказываемых клиентам услуг.

• Современный офис.

• Работа в связке с исполнителями проектных решений (возможность видеть на практике результаты своего труда).

• Достойная оплата труда. Заработная плата определяется по результатам собеседования. Назначается гибко в соответствии с оценкой профессиональных качеств соискателя.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ. Официальная ЗП.

• Разработка разделов проектной документации в части автоматизации (АК, АТХ, АСУТП, сети связи, схемы автоматизации, схемы соединений, конструкторская документация на НКУ и т.д.)

• Сопровождение документации при прохождении внешней экспертизы

• Сопровождение работ по реализации проектов.

• Свободное владение AutoCAD, Word, Excel;

• Опыт работы в проектировании не менее одного года;

• Знание нормативной документации, ФЗ, СП и ГОСТы в области проектирования и строительства, действующие на территории РФ;