Старший инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Специальные системы и технологии
Мытищи
улица Колпакова 46А

Группа Компаний «Специальные Системы и Технологии» — это международный лидер в области систем электрического обогрева и электротехники бытового и промышленного назначения.

Компания входит в тройку мировых производителей систем электрообогрева и занимается разработкой, проектированием, производством, поставкой, монтажом, пусконаладкой и обслуживанием систем электрообогрева любого уровня сложности.

ООО «ДельтаПроект» (входит в ГК ССТ) является аттестованной ИТ компанией и занимается поддержкой и развитием ИТ-инфраструктуры, разработкой программного обеспечения и цифровых продуктов, анализом и цифровизацией бизнес-процессов.

В ИТ отдел мы приглашаем Старшего инженера технической поддержки.

Наши пожелания:

• опыт работы в сфере IT от 1 года будет являться преимуществом;

• знание продуктов MS Windows, офисных приложений MS Office;

• понимание принципов работы базовых сетевых сервисов (DNS, DHCP, GPO, DFS);

• базовые навыки работы с консолью MS Active Directory (создание учтённых записей, предоставление прав), MS Exchange 2016. (создание почтовых ящиков, предоставление прав);

• высшее/средне-специальное техническое образование.

Ваши задачи:

• приём и решение обращений пользователей (телефонные звонки и электронная почта, Service Desk);
  • установка, настройка, обновление и поддержка ПО и оборудования;
  • взаимодействие с сотрудниками компании по вопросам своевременного и корректного исполнения обращений пользователей;
  • контроль сроков исполнения обращений;
  • составление документации по устранению проблем и инцидентов.

• официальную заработную плату (оклад);
  • график работы Пн-Пт 8.30−17.30;