Автоэлектрик-диагност

Работодатель: Автоцентр Дюк и К
Кемерово
улица Терешковой 62А

Что вам предстоит делать:

• Диагностика и ремонт систем автомобиля: электрооборудования, топливной системы, доп. оборудования, систем кондиционирования
  • Выполнение диагностики и обслуживания электрических и электронных систем автомобилей, поступающих на предприятие
  • Установка дополнительных компонентов и электрооборудования на автомобиль
  • Проведение технического обслуживания
  • Выполнение полного обслуживания электрических и электронных систем за одно обращение
  • Выполнение завершения работ по ремонту автомобилей к согласованным срокам сдачи
  • Информирование инженера по гарантии и мастера цеха о результатах произведенной диагностики и выявлении неисправностей в процессе ремонта
  • Занесение всех выполненных операций в рабочий лист
  • Обеспечение качества выполняемых работ

Что нужно знать и уметь:

• Наличие технических знаний устройства автомобилей
  • Знание и умение применения специального инструмента
  • Среднетехническое или высшее профессиональное образование.
  • Высокий уровень ответственности, аккуратности, внимательности
  • Желание учиться и развивать профессиональные компетенции

• График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00)
  • Система оплаты труда — оклад + премия
  • Оформление на работу согласно ТК РФ, полный соц. пакет
  • Вся зарплата официальная, выплачивается 2 раза в месяц стабильно, без задержек

Работа в автосалоне EXEED

ООО «Автоцентр Дюк и К» 25 лет на автомобильном рынке Кузбасса! Признанный ЛИДЕР — входит в тройку лучших дилеров LADA в России! Если Вы хотите работать в НАДЕЖНОЙ компании — присоединяйтесь к команде СИЛЬНЫХ! Мы ждем именно Вас!!!

В нашей компании:

• Достойный уровень заработной платы!
  • Возможность профессионального и карьерного роста. Мы растим СВОИХ СПЕЦИАЛИСТОВ и ЛИДЕРОВ вкладывая в их обучение!
  • Активная социальная поддержка, забота о КАЖДОМ сотруднике — ДМС, скидки на товары!
  • СИЛЬНАЯ корпоративная культура, которой мы гордимся!
  • Мы умеем не только работать, но и классно отдыхать!