Электромеханик по СВП и ремонту бурового оборудования

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс
Тюмень
Уважаемый Соискатель!
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!
Компания «Бентек» производит и поставляет высококачественные и надежные системы бурового и нефтепромыслового оборудования.
Мы поддерживаем самые высокие стандарты качества наших буровых установок, обращая особое внимание на вопросы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

В связи с увеличением заказов на обслуживание СВП буровых установок Бентек приглашает на постоянную работу Электромехаников по СВП и ремонту бурового оборудования!

• Инженерное сопровождение СВП на объектах заказчика (ХМАО — в основном, ЯНАО, Иркутская область и Красноярский край);
  • Техническое обслуживание и ремонт оборудования в т.ч. распределительных устройств;
  • Диагностика и устранение неполадок в электрооборудовании и электронике (включая системы управления и приводные механизмы);
  • Работы по монтажу и установке электрических и электронных устройств;
  • Ввод в эксплуатацию электрооборудования буровых установок.

• Законченное высшее образование по специальности (электропривод; автоматизация и управление; электроника);
  • Опыт ремонта, монтажа и пусконаладки электрооборудования и электроники буровых установок;
  • Опыт монтажа и ремонта СВП;
  • Знание КИПиА, программно-логических контроллеров (Siemens, Schneider Electric), частотных преобразователей;
  • Базовые знания систем приводов (Schneider, Siemens, Alstom, Vacon);
  • Не ниже 3-й группы по электробезопасности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение читать и понимать конструкторскую документацию;
  • Желание и готовность (само)обучаться;
  • Готовность к срочным выездам.

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Оплачиваемые СТАЖИРОВКА (около 3х недель 5/2 в Тюмени. Иногородним на этот период предоставляется жилье), ОБУЧЕНИЕ (корочки, сертификаты за счет компании);
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы после стажировки — 30/30;
  • ДМС после испытательного срока, годовой абонемент в спортзал;
  • Оплата билетов, такси, гостиниц;
  • Техподдержка 24/7;
  • Обеспечение качественным персональным инструментом, спецодеждой (летняя, зимняя);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Корпоративный ноутбук.

Мы предлагаем специалистам обширные возможности для профессионального роста. Если вы заинтересованы работать вместе с нами — с нетерпением ждем Вас в нашей команде!