Инженер АСУТП

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Русклимат
Нижний Новгород

Компания МОБИЛЬНЫЙ ДОМ — ЛИДЕР В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА ДОМОКОМПЛЕКТОВ!

Наш продукт создан на высокоавтоматизированном производстве с применением экологически чистых материалов и прорывных технологий.

Мы гордимся нашим продуктом!

Принципы нашей компании основаны на единстве команды, а стратегия соответствует мировым тенденциям, обеспечивающие качество и перспективное развитие.

Присоединись к нам сей-час и у тебя появятся возможности:

— Учиться и развиваться;

— Бросить вызов самому себе и обстоятельствам;

— Стать частью лучшей команды во главе с ТКН;

— Участвовать в Start-UP проекте и выйти за рамки привычного карьерного развития!

• Обеспечивать бесперебойную работу оборудования производственной линии;
  • Анализ и выбор нового оборудования;
  • Пуско-наладка нового современного электронного оборудования и модернизация старого;
  • Поиск новых решений по модернизации линии.
  • Принимать участие в проверке технического состояния оборудования, качества ремонта, а также в приемке вновь поступающего в подразделение оборудования.
  • Разрабатывать мероприятия, направленные на совершенствование организации технического обслуживания и ремонта оборудования, на снижение трудоемкости и себестоимости ремонтных работ и улучшение их качества.
  • Разрабатывать мероприятия по оптимизации программ, улучшений показателей OEE и ТТ оборудования
  • Готовить материалы для заключения договоров со специализированными подрядными организациями.
  • Ведение статистики по неисправностям оборудования. Анализ причин аварий. Разработка плана корректирующих действий.
  • Разработка документации (инструкции, методик и др. документации) по эксплуатации, содержанию и ремонту оборудования.
  • Высшее техническое образование (как преимущество);
  • Опыт работы от 1 года на производственном предприятии по специальности;
  • Знание современного оборудования АСУ ТП и КИП ;
  • Опыт написания программ.
  • Знание ПК и приложений MS Office на уровне опытного пользователя;
  • Опыт работы с контроллерами ОВЕН, HNC Electric серии HFCA2000, ПЛК Allen Bradley серии Micro.
  • Опыт анализа неисправностей
  • Опыт работы с конвейерными линиями, станками с ЧПУ, робототехникой Motoman
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы (ТК РФ)

• Отпуск продолжительностью 28 дней

• Оплачиваемый больничный

• Релокационный пакет при необходимости

• Стабильная зарплата 2 раза в месяц на карту

• Спец одежда и спец. обувь

• Плюс ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ бонусы по итогам работы

• А так же перспективы карьерного и профессионального роста абсолютно открыты для вас!
  • Корпоративный транспорт из г. Кольчугино и г. Александров
  • Заботливое отношение к Охране труда сотрудников
  • Отзывчивость руководящего состава к профессиональным вопросам сотрудников
  • Новогодние подарки для детей, наших работников
  • Бонусы по программе «Приведи друга»
  • Стажевые доплаты