Повар в вок-кафе «Maneki»

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кашников Павел Валентинович
Ярославль

Мы — команда вок-кафе «Maneki»! Нас объединяет любовь к Азии и желание создать для гостей ресторана уютное пространство для гастрономического путешествия по миру паназиатской кухни.

Приглашаем тебя стать частью нашей команды. Если ты активный и доброжелательный, ждем тебя на позицию «Повар-сушист», «Повар горячего цеха», «Повар-вокист».

Если у тебя нет опыта, но есть желание попробовать, всему научим.

Мы ищeм сoтpудникoв в наши филиалы пo aдресам:

• ТРК Альтаир;
  • пр. Фрунзе, 52Б;
  • ул. Депутатская, 2;
  • ТЦ Аура.

От нас:

• Достойная зарплата до 290 р/час с мотивационной частью, оплачиваемая стажировка (общий месячный заработок до 60 тыс. рублей);
  • Полностью оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год и больничный;
  • Перспективы карьерного роста — повышение квалификации на кухне. Самый яркий пример: работая на позиции повара-сушиста, есть возможность пройти внутреннее обучение на позицию повара горячего цеха. Знания двух и более цехов увеличит ставку в час;
  • Перспектива стажировки с лучшими шеф-поварами, которые приезжают к нам в проекты на Гастрономические Ужины;
  • Дизайнерская форма для работы;
  • Веселые корпоративные мероприятия за счет компании;
  • И конечно базово, без чего нельзя обойтись — устройство по ТК РФ, питание на смене за наш счёт :)

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Желание развиваться в ресторанной сфере;
  • Умение работать в команде.

Наши главные ценности — создание уютной атмосферы для гостей и забота о команде. Поэтому, мы поддерживаем каждого сотрудника для того, чтобы он мог сохранять высокие стандарты сервиса.

Откликайтесь на вакансию, мы свяжемся с вами и пригласим на личную встречу (мини карьерную консультацию).