Менеджер-консультант

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТД Урал-К
Екатеринбург
Октябрьский район, микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи 2

Компания «Урал-К» специализируется на оптовой продаже керамической плитки, керамического гранита и сантехники. Работаем и развиваемся в регионах России (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа) с 2005 года.

О нас:

• Используем все каналы дистрибуции: привлеченный ритейл, онлайн торговля, поставки на строительные объекты, работа с дизайнерами и архитекторами;
  • Общая площадь складских помещений 20000 квадратных метров, на которых поддерживается запас до 500 000 квадратных метров;
  • В ассортименте представлены товары более чем 100 брендов;
  • Придерживаемся принципа человекоцентричности, создавая комфортные условия труда!

Наш сайт: tdural-k.ru

В связи с расширением ищем «Менеджера по продажам».

• Прозрачные условия работы, достойный и стабильный доход (оклад +% от продаж);
  • Удобный график 5/2 с возможностью планировать выходные;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Добровольное мед. страхование (ДМС);
  • Светлый шоу-рум и группу товаров, продавать которую одно удовольствие!
  • Развитие и карьерный рост тем, кто стремится к нему;
  • Реально дружный коллектив — с нами приятно не только работать, но и отдыхать;
  • Вкусный зерновой кофе, чай, сладости.

• Общаться с входящими покупателями, подбирать освещение;
  • Формировать предложение для дизайнеров;
  • Работать с экспозицией зала;
  • Работать с документами в 1С.

Наши ожидания:

• Развитые навыки коммуникации — ты любишь общаться и умеешь разжечь интерес к продукту, слышишь клиента и отвечаешь его потребностям;
  • Опыт работы в розничных или оптовых продажах будет преимуществом, но не обязательным условием. Если мы подходим друг другу, мы научим тебя всему и подготовим к эффективной работе!
  • Позитивный настрой в работе и жизни — ты ценишь хорошие отношения в коллективе, бережёшь и взращиваешь их.

Локация — ТК «ДОКЕР», ул. Бахчиванджи, 2.

Жители Химмаша, Уктуса, Ботаники, Кольцово, Компрессорного, Птицефабрики, Патрушей, а также Арамили, Малого и Большого Истока, мы рядом с вами!