Грузчик / Комплектовщик (р-он Академический)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Оккам
Екатеринбург
Предельная улица 57к5

Компания «ОККАМ» − это логистический центр в Екатеринбурге и других регионах России. Принципы нашей работы — надежность, безопасность, оперативность.

«ОККАМ» — это не только логистический комплекс, а еще и успешная транспортно-экспедиторская компания. У нас большой опыт работы. На рынке логистических услуг мы с 2001 г. Наши складские помещения оборудованы по всем современным стандартам.

Мы приглашаем Вас в нашу команду, предлагаем вам профессиональное развитие в складской логистике, работу в современном складском комплексе категории А, в комфортных для Вас условиях.

Основные функции:
— Погрузо-разгрузочные работы.
— Комплектование и размещение ТМЦ по местам хранения.

Мы гарантируем:

• Работу на теплом закрытом складе, по адресу: р-н Академический: Предельная 57\5 (наиболее удобно добираться из районов: Академический, Солнечный, Широкая речка, Вторчермет, пос. Совхозный, Ботаника, Автовокзал).
  • работа с товарами народного потребления (не продукты питания);
  • Удобный график на выбор: 5/2 (с 9:00 до 21:00, с 10:00 до 19:00)
  • Возможность карьерного роста;
  • Бесплатная новая форма для каждого сотрудника;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Полностью белая и своевременная заработная плата, без задержек (2 раза в месяц) + премия, индексация зарплаты 2 раза в год
  • Интересные корпоративные мероприятия совместно с офисом
  • Для детей сотрудников: дарим подарки на Новый год, устраиваем творческие конкурсы с призами

Приведи друга и получи 8 000 рублей !

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА СКЛАДАХ КОМПАНИЙ: Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистика, Пятерочка СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, DPD, Boxberry, Верный, Магнит, Дикси, Перекресток, на должностях комплектовщик, кладовщик, наборщик, мерчендайзер, оператор, упаковщик, сборщик, грузчик, работник склада