Инженер отдела подготовки производства

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ДСК АБЗ-Дорстрой
Свердловская набережная 4Б

О нас:

ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой» (входит в Группу компаний «АБЗ-1») — строительная компания, выполняющая все виды дорожных работ на объектах транспортной инфраструктуры.

На рынке с 2008 года.

Мы работаем по направлениям:

• Устройство асфальтобетонных покрытий любой сложности;
  • Устройство основания дорожных одежд;
  • Комплексное благоустройство.

Ключевые задачи:

• Получение разрешительной документации в области строительства (ГАТИ СПб-ордер, распоряжения на ограничения движения, схемы ОДД) в области строительства (автомобильные дороги) на право производство работ в СПб и ЛО

Для нас важно:

• Знания нормативной документации в области получения разрешительной документации;
  • Знания правил разработки схем ОДД при дорожном ремонте (строительстве);
  • Опыт работы в строительной организации (дорожное строительство будет преимуществом);
  • Работа с программой Autocad, опытный пользователь MS Office

• Работу в крупной дорожно-строительной Компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами;
  • Комфортный офис с оборудованным рабочим местом;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, «белую» заработную плату;
  • График работы: понедельник-четверг с 09:00 до 17:30, в пятницу с 09:00 до 16:30;
  • Профессиональный и личностный рост;
  • Корпоративные льготы: корпоративную сотовую связь, программы лояльности от партнеров (скидки в театры, на спортивные мероприятия, фитнес, скидки на квартиры у партнера-застройщика, обучение в автошколе);
  • Спортивные и культурные мероприятия: спортивные игры, День дорожника, юбилейные даты Компании, организованные экскурсии по городу, тематические мастер-классы, корпоративную библиотеку;
  • Мероприятия и подарки для детей сотрудников;
  • Программы заботы о здоровье: полис ДМС, диспансеризация, вакцинация;
  • Рабочее место — комфортабельный бизнес-центр в шаговой доступности от ст. м. Площадь Ленина.