Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЮниВеб
Тула
Тургеневская улица 50

ЮниВеб — компания, которая 14 лет занимается разработкой и продвижением сайтов. В прошлом году мы вошли в рейтинг лучших работодателей в России по версии Хабр и уверенно разместились в топ-5 по трем позициям:

отношения с коллегами;

современные технологии;

связь с топ-менеджментом.

Мы растем, расширяем список услуг и ищем в талантливую и дружную команду менеджера по продажам.

О вакансии

Задача аккаунт менеджера:

• Ведение действующих клиентов по услугам SEO, разработка сайтов, контекстная реклама, техническая поддержка
  • Анализировать работу инструментов в рамках проекта

• Активное взаимодействие с другим подразделениями Агентства, постановкой задач и контроль сроков их выполнения.

• Контроль сроков оплаты счетов и работа с дебиторской задолженностью
  • Продажи действующим клиентам (у клиента возникает потребность, вы подбираете услугу и продаете ее)

На всех этапах взаимодействия, вы можете рассчитывать на помощь руководителя и коллег. Мы подробно расскажем об услугах и их особенностях, покажем как составлять необходимые документы, заполнять данные в CRM и т.д.

• Обучение в ходе работы

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Фиксированный оклад + премия. Окладная часть обсуждается с кандидатами на собеседовании .

• Заработная плата выплачивается два раза в месяц

• График 5/2, с 9.00 до 18.00, без переработок

• Офис в центре города (есть бесплатная парковка)

• Испытательный срок до 3 месяцев

Ожидаем от вас:

• опыт работы в рекламных и маркетинговых компаниях будет плюсом;

• опыт работы с CRM приветствуется;

• умение работать в команде;

• готовность к постоянному обучению и развитию.

Отправляете резюме! Мы свяжемся и договоримся о первой встрече.

Вам подходит наша вакансия если вы ищите работу на должность: Account Manager, Аккаунт менеджер, Менеджер IT проектов, Менеджер проектов, IT менеджер, Менеджер проектов (Digital), Project manager, Аккаунт-менеджер (digital), Аккаунт-менеджер IT, Менеджер проекта.