Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ТендерПроКонсалт
Владимир
улица Горького 56А

Мы знаем, что ты не просто ищешь работу — ты ищешь путь к успеху, карьерный лифт и финансовую независимость. Давай вместе создадим твое идеальное рабочее пространство — без ограничений по заработку и привязки к скриптам!

Присоединяйся к нам, и ты узнаешь, что такое Государственные закупки Российской Федерации и настоящие НЕ скучные продажи! Твой рост для нас — это приоритет, и у нас нет слова «невозможно», ведь мы уверены, что каждый человек — потенциальный лидер.

Присоединяйся к нам прямо сейчас, это твоя возможность.

Прямо сейчас нажми на отклик или напиши нам!

— общаться с предпринимателями

— проводить анализ Государственных закупок

— продвигать продукты самых ТОПовых Банков

Что для этого необходимо:

— пройти 2х-дневное обучение на тему госзакупок от опытного наставника у нас в офисе.
Обучение поможет тебе понять основы закупочной деятельности, правила, процедуры и требования к участникам этого процесса.

— посмотреть фильм «Волк с Уолл-стрит» и осознать, что мы так НЕ продаем.
Просмотр фильма даст тебе представление о том, какие практики в продажах недопустимы или морально неприемлемы. Этика в продажах для нас важный фактор.

— быть активным, предлагать идеи и решения, получая вознаграждение за каждую реализованную инициативу.

Твоя активность, креативность и способность предлагать «незамыленные» решения внесут свой вклад в развитие проекта, а дополнительная мотивация послужит отличным подспорьем к зарплате.

— Есть опыт? — отлично! Если нет — ВСЕМУ НАУЧИМ!

• Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск
  • Удобный график работы: 5/2 с 08:30 до 17:30, а в пятницу до 16:30.
  • Оклад 45.000+% с продаж. Средняя зп 80.000 руб
  • Удобное расположение офиса на центральной улице города: маршрутные остановки, кофейни, столовые, магазины, маркетплейсы.

Дополнительные преимущества

1. Вечера мы проводим в кругу семьи, по ночам — спим, по выходным отдыхаем
  2. Общение с предпринимателями и первыми лицами компаний — даёт нам ценный опыт и знакомства
  3. Мы постоянно учимся новым знаниям и навыкам, за счет компании
  4. Самые активные из нас могут дорасти до РОП в течение 6 месяцев