Менеджер продажам ключевым клиентам (сельскохозяйственное направление)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Гидравлические Комплексные Системы
Тверь
Индустриальная улица 9к5

В компанию «Динакор Силовые Технологии» входящую в ГК:

В связи с расширением продуктовой линейки компании, развитием производства, мы ждем в нашу команду профессионала своего дела Менеджера по продажам в Департамент сельскохозяйственного направления.

Наши преимущества:

• Наша продукция представлена по всей России и Беларуси;

• Выручка компании более 1.3 млд. рублей в год;

• Мы постоянно и стабильно растем расширяя нашу продуктовую линейку, запустили новую производственную площадку в г. Тверь, запустили линейку it продуктов;

• Есть Российские патенты на нашу продукцию;

• Сотрудничаем с крупнейшими заводами изготовителями мобильной техники по всей России (Строительно-дорожная техника, Коммунальная техника, Грузоподъемная техника, Сельхозтехника и др);

• Наши сотрудники, это наша гордость и достояние.

• Осуществление прямых активных продаж по направлениям продуктовой линейки:

Комплектующие для сельскохозяйственной техники:Карданные валы, Карданные валы со ШРУС, Запасные части для карданный валов, Комплексные решения для заводов изготовителей сельскохозяйственной техники (элементы дизельного, механического и гидропривода, гидравлики), продукция собственного производства компании: навесное оборудование для сельскохозяйственной техники (корпоративные продажи на заводы изготовители) и другое;

• Работа с имеющейся базой клиентов/обработка входящих заявок на разработку;
  • Анализ конкурентного рынка;
  • Разработка краткосрочный и долгосрочных планов по продажам (совместно с руководителем);
  • Поиск и привлечение новых клиентов, консультирование клиентов по техническим и коммерческим вопросам (встречи, презентация продукции, ведение переговоров на уровне первых лиц компании);
  • Контроль оплаты, доставки и сервисного обслуживания клиентов, работа с рекламациями;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Контроль взаимоотношений с клиентами;
  • Взаимодействие с отделом закупок, маркетинга, складом;
  • Участие в выставках, где представлена продукция компании;
  • Работа в базе 1С:8.2, УПП.

Наш будущий сотрудник имеет:

• Опыт личных активных продаж комплектующих производителям сельскохозяйственной техники от 1 года (проектные продажи сложно технической продукции, гидравлики, промышленного оборудования, сложной техники, комплектующих к технике) в секторе (В2В);
  • Знания в сфере редукторной и карданной тематики- желательно.
  • Хорошие управленческие навыки, коммуникабельность, инициативность, аналитический склад ума;
  • Высшее образование (техническое) — желательно;
  • Готовность к командировкам;

Что мы можем предложить:

• Комфортабельный офис: Тверь, Индустриальная улица, 9к5
  • Оформление по ТК РФ, конкурентная «белая» заработная плата: оклад выше рынка, плюс % с продаж, доход без потолка;
  • Выбор начала рабочего времени, 8 часовой рабочий день, 5/2;
  • Корпоративная мобильная связь, ноут для командировок;
  • Соц пакет в сложных жизненных ситуациях;

Будем рады вашим откликом. Готовы ответить на ваши вопросы. Благодарим, если порекомендуете нашу компанию Вашим коллегам)